RSS
Земфира топлесс шокировала аудиторию (фото)
14 Января 2013
Довольно небольшое время назад скромная и неброская певица Земфира ввела в шок своих слушателей. Они до сих пор не могут поверить в то, что это случилось на самом деле.
На 59-м Лондонском кинофестивале покажут несколько российских фильмов
15 Октября 2015

Российский кинематограф вновь становится популярным во всем мире. Итак, сразу две кинокартины  производства России появятся на пятьдесят девятом Лондонском кинофестивале. Выбраны ленты Алексея Германа-младшего "Под электрическими облаками" и "Небесный верблюд" Юрия Фетинга.


Городской пейзаж как основа для красивой картины
8 Октября 2015
В творчестве большого количества художников можно найти разные картины с разной тематикой, включая и городские пейзажи.
Курсы английского языка и основные цели его изучения
29 Сентября 2015
Чтобы улучшать собственные знания или получать новую информацию, следует воспользоваться специальными курсами английского языка.
Праздник танцев в Наро-Фоминске
24 Июля 2015
Ежегодно в мире танцев отмечается всемирный день танцев, учрежденный ЮНЕСКО в 1982 году в честь дня рожденья известного балетмейстера из Франции Жана Жоржа Новера, известного в истории как "отец современных балетных танцев". К встрече очередного дня танцев все, кто хоть как-то связан с танцами, начинают заранее готовиться.
Музей Булгакова в Киеве
23 Июля 2015

В столице Украины расположен всем известный музей имени Булгакова. Сюда съезжаются многие любители его творчества, да и просто заинтересованные люди в месте, которое богато историей. Замечательный писатель в свое время смог сделать немалое количество творческих взлетов.


Сотрудники Русского музея оказались самыми гостеприимными
16 Июля 2015

Два года тому назад стартовал экспериментальный проект по оценке работы петербургских музеев. В Государственном Университете Санкт-Петербурга была создана рабочая группа, основной задачей которой стал мониторинг работы площадок. В результате у участников эксперимента появилась возможность взглянуть на работу музеев с нового ракурса.


Английский язык и поиск репетитора для его изучения
15 Июля 2015
В наше время многие, кто знает английский язык, значительно проще живут и избавляются от разнообразных неприятностей.
Итоги Евровидения 2015
24 Мая 2015

Как известно, песенный конкурс Евровидения в этом году имеет ряд особенностей, связанных с географией проведения и составом участников. Его принимала гостеприимная Австрия и практически все участники и гости признавались в том, что конкурс удался на славу. Впервые получил возможность выступить австралийский исполнитель, даже, несмотря на то, что в конкурсе, как известно, участвуют только европейские певцы, и пусть ему не удалось попасть в тройку победителей, выступление оказалось достаточно удачным, по крайней мере, для первого раза.


Билеты ПДД онлайн – лучшее решение для подготовки к экзамену
7 Мая 2015
Чтобы избавить себя и окружающих от проблем на дороге, предварительно нужно детально изучить правила дорожного движения.
Майкл Дуглас вернулся в религию
29 Апреля 2015
Всё началось с того, что сын Дилан начинал интересовать религией.
Преимущества использования аудиокниг
16 Марта 2015
Современные технологии способствуют созданию все большего количества полезных и удобных вещей, которые значительно упрощают жизнь и делают ее более комфортной.
Мэттью Перри развеял слухи о продолжении телесериала «Друзья»
10 Марта 2015
Уже довольно  скоро любимец публики Мэттью Перри появится на телеэкранах в ситкоме, который представляет канал CBS. Местному изданию под названием "E! Online" повезло: они смогли  взять у него интервью и задать вопрос о его планах на будущее и о сериале «Друзья», в котором он исполнил роль Чендлера. Перри также развеял слухи о том, что в ближайшее время команда проекта собирается воссоединиться и выпустить специальный эпизод популярного  комедийного молодёжного сериала.
	Особенности изучения делового английского языка
18 Февраля 2015
Деловой английский язык является особенным, потому что для каждой отрасли есть большое количество разнообразных понятий и особенностей, которые нужно четко знать и в то же время понимать.
Старые и современные фильмы в формате HD
7 Февраля 2015
Не стоит забывать о том, что раньше фильмы отличались многими интересными показателями.
Австралийская оперная труппа отказывается от Кармен из-за сцен курения
21 Января 2015
Решение компании West Australia Opera отказаться от Кармен связано с тем, что сцены курения снизят долю поклонников оперных артистов. Согласно заявлению труппы Тони Эбботт, премьер-министр Австралии от дымящей "политкорректности сошел с ума".
Боно из группы U2 официально извиняется за автоматическую загрузку альбома ITunes
19 Января 2015
В рок-группе, которая продает более 150 млн копий альбома по всему миру и выиграла 22 премии Грэмми, есть фронтмен, чье эго такое же большое, как стадионы, которые они собирают. Солист группы U2 объяснил, почему отдал свой ​​последний альбом для полмиллиарда пользователей Itunes, якобы обеспокоенный тем, что в противном случае их никто не будет слушать.
Гарт Брукс запускает GhostTunes - свой собственный магазин цифровой музыки
17 Января 2015
Гарт Брукс открыл свой собственный магазин цифровой музыки. GhostTunes предлагает себя в качестве конкурента, ориентированным на исполнителей сайтам Itunes и Amazon, демонстрируя полный каталог Брукса и более миллиона песен от многих крупнейших лейблов мира.

Ученые объяснили феномен Вифлеемской звезды
15 Января 2015
Американский астроном из университета Вандебильта Дэвид Вайнтрауб решил исследовать феномен Вифлеемской звезды, которая по посланию  в Евангелии указала волхвам на место рождения Иисуса Христа. Для этого он решил сосредоточиться на ответах на трех вопросах, которые до сих пор не могли объяснить ученые, которые занимались изучением этого вопроса.

Первой загадкой для ученых до сих пор было то,  почему же придворные  звездочёты и мудрецы царя Ирода вообще  не знали о возникновении такой звезды, которая должна указать на место рождения Иисуса Христа.  Второй вопрос -  до сих пор не объяснено и является  загадкой,  каким образом «восточная» звезда привела волхвов к северу, ведь она должна была двигаться на восток? И последний вопрос, на который ученый искал ответ,  каким образом эта звезда остановилась над местом рождения Иисуса?

Праздник любви - Неожиданности рядом
15 Января 2015
Изначально начало фильма не будет затрагивать зрителя, потому что постоянный секс, однополая любовь, а также разные постельные сцены.