Карельская филармония представила отчет для зрителей

Карельская филармония представила отчет для зрителей
9 Марта 2014

Прошедший сезон был весьма удачным для Карельской филармонии и однозначно очень напряженным. Для своих слушателей (почти 50 тысяч человек!) она провела 254 концерта, весьма непростая задача даже для таких профессионалов.

Отчет государственная филармония проводит каждый год. На этот раз посетили его около двадцати зрителей, которым рассказали обо всем самом важном, что прошло на протяжении сезона 2012/2013. Руководство рассказывало о наиболее значимых концертах, и различных фестивалях и программах. Не забыли вспомнить и про успешные гастроли, проходившие в других городах и даже странах — где-то программа филармонии казалась диковинкой, а кто-то принимал коллектив вместе с выступлением, словно они свои, родные, а не приехали издалека. Но неизменно собирались зрители, и никто из них не уходил обиженным или расстроенным. Труды талантливых людей не проходят незамеченными.

Зрители, влюбленные в творчество Карельской филармонии, тоже выходили на сцену со словами благодарности. В первую очередь, конечно, Совет ветеранов Древлянки. Они часто посещают мероприятия, с наслаждением слушают дивную музыку. И действительно, здесь всегда душевно относятся к представителям каждой социальной группы, будь то люди богатые или нуждающиеся, старики или молодежь.

Поговорили с гостями о главных концертах, которые привычно начинаются в 16.00. Не забыли о дачном сезоне — а удобно ли постоянным гостям филармонии посещать выступления во время летней работы в саду и огороде?

Кто-то даже сказал о том, что надо бы цветочный киоск в холле поставить, а то вдруг кто-нибудь из зрителей не успевает букет для любимого исполнителя купить! Теплое отношение администрации и артистов чувствуется всегда, и здесь оно всегда на уровне. Карельская филармония обсуждает о своими гостями и репертуар, и множество других тонких вопросов. В том числе, и то, что зал часто не заполняется полностью даже на лучших выступлениях.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~BJaq9