Кристен Стюарт зарабатывает скандальную репутацию

Кристен Стюарт зарабатывает скандальную репутацию
18 Марта 2013
Пока мир не может успокоиться и обсуждает последние подробности ее романа с Робертом Паттисоном, Кристен Стюарт пытается наладить свою личную жизнь.

До сих пор многие уверены в том, что роман с Робертом был всего лишь удачным пиар ходом, а после того, как состоялась презентация последней части саги, он просто пришел к к логическому завершению, ведь в нем более не было нужды. 

Но, как бы там ни было, Кристен уже и думать об этом забыла, она вовсю увлеклась налаживанием своей личной жизни, решив немного поэксперементировать. А все дело в том, что поползли слухи о том, что с Тамрой Нетисин, которая является помощницей Кэти Перри, у актрисы теперь не только дружеские отношения. 

Двух девушек в последнее время постоянно видят вместе, они практически неразлучны с того момента, как познакомились на вечеринке в Голливуде 3 марта. Там они проболтали всю ночь и, казалось, даже не замечали никого вокруг себя. 

Также стало известно, что узнав об этом, Роберт Паттинсон пришел в неописуемую ярость. Будет ли он теперь жалеть о том, что расстался со своей подругой?

kristen-stewart-03-1.jpg

kristen-stewart-03.jpg

fcfe57fe498d76b88b3e18368bdb15bb.jpg

qvkstnmadapsoqbo.jpg

ssqqgswnjttujfjm.jpg
Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~UUtf3