"Жизнь просто шутка": Робин Уильямс

"Жизнь просто шутка": Робин Уильямс
13 Октября 2014

Еще недавно была сделана была последняя запись Робина Уильямса в Twitter. В ней передавались поздравления ко дню рождения Зельде Уильямс. Совершенно ничего не предвещало беды, такое впечатление, что никто даже и не представлял, что настигнет Робина через несколько дней. Непонятно, как же всё так произошло и где были близкие люди, почему никто не может объяснить произошедшую ситуацию?

Творчество Уильямса

Робин Уильямс частенько удивлял нас своим актерским мастерством. Он был разноплановым и талантливым актером, который, в свою очередь, добился успеха во многих жанрах. Успел ощутить себя в роли летчика, президента, профессора, доктора, джинна и говорить о различных его ролях можно часами. Но всё же, думаю, все согласятся, что он был единственным, уникальным и очень талантливым, в своем роде, человеком.

Как уже было сказано выше, Робин успел опробовать свои возможности во многих жанрах, и для нас гораздо легче найти в каких же направлениях он не успел себя опробовать. Ни для кого не секрет, что многим нравилась его деятельность, его актерский талант. Сольные спектакли, которые собирали полные залы, доказывают это. Помимо всего он делился своим талантом не только на сцене: также он выступал перед военнослужащими на территории США, демонстрировал свои умения и обычным бездомным.

Кстати, данный актер нравился далеко не только зрителям, его также уважали профессионалы в этой области. Обладатель нескольких номинаций в премии "Оскар" и нескольких, а конкретней - одиннадцать номинаций, в премии "Золотой глобус".

Несмотря на свою страстную личную жизнь, Робин был хорошим отцом. От трех браков у него появились на свет трое детей и он, впоследствии, сформировал фонд, который выплачивал бы его двум сыновьям и дочери определенную сумму денег по достижению 21 года, 25 лет и в 30 лет. Почему именно так? Все просто - чтобы его дети не потратили сразу же все полученные деньги. К слову, какая это сумма денег – не разглашалось.

Возвращаясь к тому, с чего мы начали: поздравления в Twitter. Дочь Уильямса не сразу ответила на поздравления своего отца, после того, как Робина не стало, она процитировала Антуана де Сент-Экзюпери – «… У тебя будут звезды, которые умеют смеяться.». Кто знает, вполне возможно, если бы Робин успел застать слова своей дочери – он бы продолжил радовать нас и делал бы то, для чего он был прирожден – заряжать своих зрителей колоссальным потоком позитивной энергии, внедряя в наши головы хорошее настроение.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~iIwR8