Спектакли в Москве

Спектакли в Москве
26 Марта 2014

Театров в Москве больше, чем в большинстве других городов России. Реально посоперничать с ней в этом смысле может разве что Петербург, которому надо поддерживать статус «культурной столицы». В Москве можно найти как небольшие театры, в которых ставят проверенную временем классику, так и авангардные студии, в которых молодые таланты ставят дерзкие эксперименты или огромные известные всем театры, в которых можно увидеть на регулярной основе звёзд кино и телевидения, а спектакли ставят настоящие мастер своего жанра.

Спектакли в Москве отличаются разнообразием. Например, одним из самых популярных жанров последнего времени успел стать мюзикл. Их ставят не только в частных театрах, но и во всем известных, что достаточно легко объяснить доступностью и увлекательностью жанра. Мюзиклы ставят даже в «Россие», которая был переделана из знаменитого одноимённого кинотеатра.

Когда человек задумывается «куда пойти в Москве?», он обычно имеет в виду не тщетные попытки что-то найти, как в других городах, а трудный выбор из сотни привлекательных мест. Каждый день в городе происходит что-то, что нельзя пропустить, а значит заскучать здесь невозможно. Если вы не можете определиться, то вам обязательно помогут специальные сайты, на которых отобраны лучшие места для самых разнообразных видов досуга.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~jaKGf