7 необычных идей для романтического свидания

7 необычных идей для романтического свидания
23 Октября 2014

Нет ничего лучше, чем возможность провести романтический вечер с любимым человеком! Особенно если у Вас для этого есть прекрасный повод – годовщина, или же просто возникло желание сделать любимому человеку приятно!

Романтический вечер – дома или на людях?

Вопросом о том, где лучше организовывать романтические посиделки часто задаются как мужчины, так и женщины. Как правило, бешенный ритм жизни, работа, постоянная занятость не дают возможности окунуться в романтику с головой. И если выпадает минутка, то большинство предпочитает все же куда-то сходить, чем просиживать вечер дома. И обстановка не та, да и поход в ресторан предполагает и новую прическу, и новое платье… А шопинг как нельзя лучше влияет на настроение женщины!

Значит, если романтическое свидание – то только в ресторане! О том, как и где провести незабываемый вечер, читайте дальше!

7 идей для укрепления Ваших отношений!

  1. Безудержная романтика – не скрывайте свои чувства, обнимайтесь и целуйтесь на здоровье! Для такого романтического свидания Вам стоит выбрать неформальное кафе, где Вы будете чувствовать себя комфортно и непринужденно. Атмосфера такого заведения не должна вгонять Вас в определенные рамки!
  2. Романтическая романтика. Что Вы подразумеваете под словом «романтика»? Цветы, подарки, нежность, трепетные отношения… У каждого есть свое определение. Но если Вы хотите подарить своей половинке самое романтичное свидание в мире, подберите ресторан с изысканной кухней, морем живых цветов в оформлении и, конечно же, с живой музыкой!
  3. Классическая романтика. Для такого свидания Вам придется неплохо раскошелиться, прикупить новые наряды, купить билеты в оперу или театр. А также зарезервировать столик в самом дорогом ресторане города. Не бойтесь тратить деньги на свои чувства, поверьте, такое свидание Вы запомните на всю жизнь.
  4. Романтика с колоритом. Ваша половинка любит восточную кухню? Подарите ей вечер в любимом ресторане, но при этом проявите смекалку. Подготовьте необычный тематический подарок, чтобы сохранить воспоминания об этом вечере.
  5. Патриотичная романтика. Вы думаете, что меню традиционной украинской кухни нельзя назвать романтическими? Что кушая борщ в любви признаваться нельзя? Вы очень ошибаетесь, и для того чтобы это понять, для начала откройте для себя горизонты украинской традиционной еды! Поверьте, в меню наших ресторанов есть много блюд, которые Вы еще не пробовали!
  6. Семейная романтика. Если у Вас есть маленький ребенок, и Вам не с кем его оставить, это совсем не повод, чтобы отказывать себе в романтическом ужине. Ведь даже в детском кафе, рядом с самыми дорогими людьми Вы ощутите силу настоящей любви!
  7. Романтика на природе. Для того, чтобы удивить своего избранника, закажите ужин в любимом ресторане и устройте себе романтический пикник под звездами!

Для себя Вы можете выбрать любой понравившийся Вам вариант. Главное, чтобы у Вас было желание проводить с любимым человеком романтические вечера. А в том, где это делать, Вам поможет решить наш портал.

Материал подготовлен интернет-порталом eatme.ua.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~HPiSC