Momondo — искать билеты на самолет быстро и удобно!

Momondo — искать билеты на самолет быстро и удобно!
30 Июля 2013
Туристический ресурс, осуществляющий поиск билетов на самолет, а также автомобилей напрокат, гостиниц и жилья в аренду, чтобы каждый путешественник сумел сам организовать личную поездку и при этом сэкономить деньги и время — http://www.momondo.ru/.

Данный сайт рекомендуют такие известные источники, как Daily Telegraph, CNN, CBS, Frommers, New York Times и пр. Момондо не продает билеты на самолет. Роботы momondo собирают сведения об авиарейсах и цене билетов на самолет с сайтов нескольких сотен онлайн-агентств и авиакомпаний, ранжируют и анализируют все найденные предложения от наиболее недорогого к самому дорогостоящему, причем так чтобы всякий турист смог отыскать подходящий для себя перелет за несколько секунд.

А главное здесь то, что сайт Momondo не берет комиссию и не делает совершенно никаких надбавок. Это бесплатный сервис. Но почему цена авиабилетов на momondo.ru ниже? Онлайн-агентства, являющиеся компаньонами Momondo, выкупают авиабилеты из глобальных дистрибутивных систем.

В данные системы информацию о сайтах, ценах и местах предоставляют непосредственно авиационные фирмы. Затем агентства делают свою наценку и выставляют билеты в продажу. Поскольку на этом рынке конкуренция довольно большая, то всякая фирма стремится привлечь клиента демократичной ценой авиабилетов.

Momondo мониторит сайты всех авиационных фирм и агентств, когда пользователь задает поиск по определенному маршруту, и показывает ему все допустимые версии. Работать с Momondo совсем несложно. Для этого необходимо задать поиск, указав интересующий вас маршрут, даты поездки, возраст и количество пассажиров и потом нажать кнопку «искать рейсы». Если вы хотите лететь прямым рейсом, то надо поставить галочку напротив кнопки «только прямые».

Чтобы повысить шансы найти недорогие варианты перелета, Momondo рекомендует применять опцию «аэропорты рядом». Безусловно, это следует делать в случае, когда вы не привязаны к конкретному аэропорту или городу. Когда ресурс выдал полный список предложений по вашему запросу, то нужно нажать кнопку «выбрать», которая расположена напротив подходящего рейса.

Всего за пару секунд Momondo перенесет вас на ресурс онлайн-агентства или же авиационной компании, где вы сможете забронировать данный билет на самолет. После завершения вами бронирования, электронный билет на самолет будет выслан на вашу электронную почту. Приняв во внимание все вышеперечисленные моменты, можно смело утверждать, что сервис Момондо — это лучший поисковик авиабилетов!
Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~Ckrff