Преимущества и особенности колючей проволоки Егоза

Преимущества и особенности колючей проволоки Егоза
17 Мая 2015

Колючая проволока Егоза является ограждением, которое позволяет защитить охраняемый объект и при этом потратив минимальное количество средств. Она может иметь вид как плоских, так и спиральных барьеров, которые создаются с применением уникальных технологий и тем самым создавая труднопреодолимое препятствие для злоумышленника. Колючая проволока Егоза применяется в качестве защитного барьера на объектах, которые имеют различное назначение.

Сегодня колючая проволока пользуется огромной популярностью среди людей, которые желают защитить свое имущество. Это приспособление представляет собой высокоуглеродистую проволоку, которая имеет толщину 2,5 мм и симметричные шипы, заостренные с двух сторон. При монтаже она образует витки диаметром до 140 сантиметров, которые обеспечивают высокую эффективность вдоль всего периметра. Колючая проволока Егоза может служить как дополнительным средством, которое устанавливается поверх заграждения или же как отдельный элемент защиты.

Широкое применение колючей проволоки Егоза вызвано тем, что она обладает огромным количеством преимуществ. Выделяют следующие достоинства этой защитной конструкции:

  • Высокая прочность. Проволока изготавливается из прочного и надежного металла и покрывается оцинкованной сталью, что продлевает срок ее службы. Кроме того, проволока отличается устойчивостью к различным повреждениям.
  • Простота установки. Для того чтобы провести монтаж проволоки егоза не нужно обладать какими-то специальными знаниями. Весь монтаж занимает минимальное количество времени и при этом не возникает необходимости в лишних затратах.  
  • Многофункциональность. Использовать колючую проволоку Егоза можно на различных объектах. При этом она может быть установлена как на земле, так и на готовых заграждениях. Это позволяет защитить абсолютно любую территорию от проникновения как людей, так и животных.
  • Соотношение цена-качество. Колючая проволока отличается достаточно низкой стоимость и при этом является одним из самых эффективных средств защиты охраняемого объекта. Приобретая проволоку, вы только тратите деньга на ее покупку, ведь не нужно нанимать специальную технику чтобы ее привести или осуществить монтаж.

Все эти преимущества делают колючую проволоку действительно незаменимым приспособлением для обеспечения безопасности вашей территории. Колючая проволока может быть также интегрирована в систему сигнализации, что позволит в несколько раз повысить защиту периметра.

Компания ООО «Атлант-Медиа» - это лучшая организация, которая занимается изготовлением спирального барьера безопасности – колючей проволоки Егоза. Выбирая эту фирму, вы можете быть уверены в том, что получите действительно надежное заграждение, которое станет непреодолимым барьером для непрошеных гостей. На сайте компании razorwire.ru вы найдете всю необходимую информацию, касаемо колючей проволоки Егоза.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~zpqot