Бронижелет

Бронижелет
26 Ноября 2014

В тяжелое время не стоит ждать от государства помощи, необходимо позаботиться о личной защите самостоятельно. Если вы ищете хороший современный бронижелет, то вы на верном пути. Перед тем, как перейти к нашему ассортименту, не мешало бы определиться, для каких целей вам понадобилась броня, а уже из этого можно понять, какой именно бронижилет следует купить.

Ассортимент современной защиты бойца

Бронники - современный метод защиты, который отличается отличной пулестойкостью, да и сам чехол - прочный, удобный и продуманный. Если говорить о материале выпуска, то различают три базовых вида бронежилетов:

  • из металла (титановые и стальные пластины);
  • из баллистической ткани (арамид, кевлар);
  • керамические (карбамид бора или кремния).

Далее подобные изделия разделяются по разным степеням с менее или более широкими областями защиты человеческого тела.

Купить бронежилет в компании «Весь мир бронедверей»

Наша компания сумела разработать и сертифицировать украинский бронежилет ПАТРИОТ, который успел заработать репутацию функционального, надежного и удобного помощника бойца. Данное изделие приобрело широкое распространение не только на войне, так называемой, "АТО", но и среди сотрудников СБУ, МВД, военнослужащих, самообороны, журналистов и иных общественных активистов, которые понимают, что им может угрожать опасность.

Секрет успеха – в надежности конструкции, которая выражена в испытаниях в процессе сертификации в рамках требований государственного стандарта ДСТУ В 4103, который гарантирует 100% защиту от осколков и пуль. Наша компания не предлагает вам чудеса, а только проверенные временем изделия, так как лучше ГОСТа ещё ничего не придумали.

Одним словом, если обладаете возможностью и лишней минуткой, то направляйтесь в наш фирменный магазин в Киеве по улице Красноармейской, 66, чтобы примерить собственноручно. Когда для вас такой вариант не представляется возможным, то воспользуйтесь специальным видеообзором бронежилета ПАТРИОТ, который размещён на нашем сайте.

Если вы не очень хорошо понимаете, в чём преимущества и недостатки каждого вида бронежилета, которые выложена на нашем ресурсе, то свяжитесь удобным для вас способом, чтобы посоветоваться с нашими консультантами. Они подробно расскажут об этом, дадут необходимый совет и помогут подобрать жилет как для охранника, водителя инкассатора, так и для представителя спецподразделения.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~vH1ES