Что нужно для установки кофейного автомата

Что нужно для установки кофейного автомата
17 Сентября 2013

Условия установки торговых автоматов довольно просты. Для заказа установки автомата потребуется:

  • Определиться с типом необходимого вендинг аппарата (для малого или большого офиса, с платежной системой или без нее, на основе растворимого или зернового кофе);
  • Оставить заявку менеджеру на сайте компании или же по телефону;
  • Назначить встречу сотруднику компании, в удобное для вас время он приедет в ваш торговый зал или офис, оценит условия автомата, в зависимости от того, это аренда кофемашины или покупка, а также обсудит ваши пожелания касаемо эксплуатационных характеристик.

Если вам не известно, какой лучше торговый автомат выбрать, консультант компании ответит на любые вопросы, расскажет подробнее о технических характеристиках различных моделей кофейных автоматов, поможет вам принять окончательное решение. Следует помнить, что консультация не обязывает к сотрудничеству. Кроме того, вы не будете вынуждены вносить предоплату, так как установка производится бесплатно.

Чтобы установить кофейные автоматы, вам потребуется порядка 1 квадратного метра площади. Автоматы обладают компактными размерами и стильными дизайнами, так что они превосходно выглядят в офисных помещениях и торговых залах, а также в выставочных центрах. Для работы кофейного аппарата требуется заземленная розетка 220 вольт с частотой тока 50 Гц.

Кофейный аппарат подсоединяется к водопроводу, но, если у вас нет такой возможности (к примеру, в центре торгового зала или в выставочном центре), вода будет поставляться из внутреннего резервуара (объем данной емкости полностью зависит от модели аппарата, составляя, в большинстве случаев, от 20 до 50 литров). Воду заливают в канистру вместе с загрузкой ингредиентов. Если же аппарат подсоединен к водопроводу, можно не беспокоиться о качестве и чистоте воды, ведь она будет проходить сквозь специальные внутренние очистительные фильтры.

Как видно, требования к установке кофейного аппарата довольно просты, так что вряд ли стоит отказывать себе в таком удовольствии, как чашка горячего кофе в своем торговом зале или офисе.

Многие кофейные аппараты (особенно крупные) имеют интегрированную систему регулярной автопромывки. Кроме того, современные модели обладают специальными экранами, которые предотвращают разбрызгивание напитка, блокируют перелив жидкости. Также бывают и прочие защитные механизмы.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~ui2sf