Особенности недвижимости премиум и элит классов в Москве

Особенности недвижимости премиум и элит классов в Москве
14 Сентября 2015

Абсолютно каждый человек стремится к усовершенствованию своей жизни. Это касается и улучшения жилищных условий. При выборе той ил иной недвижимости все обращают внимание на то, насколько комфортной и удобной она является. На сегодня множество компаний и частных лиц предлагают элитные квартиры в столице. Они могут различаться между собой условиями проживания и другими характеристиками, которые в итоге влияют на определение стоимости.


Высший ценовой сегмент делится в основном на премиум и элит категории. Такое отношение может определять ряд характеристик. Среди них стоит выделить район проживания. В основном элитная недвижимость располагается внутри Садового кольца. Это Пресненский район и Хамовники. Что касается квартир премиум-класса, то они находятся немного поодаль от центра.


Также на класс влияет площадь и техническое оснащение. Элит-класс может заключать не менее 90 кв.м., а премиум — 75 кв.м. Такая недвижимость оснащена передовыми лифтовыми системами. Строительство отличается уникальными архитектурными проектами с применением кирпичной и монолитной технологий. Кроме того имеется подземный паркинг с двумя машино-местами на семью для премиум-класса и с пятью — для элит-класса.


Элитная недвижимость: классы


Для класса «А» характерны особенности в виде:


  1. Небольшого количества квартир в доме (до пятидесяти).
  2. Качественной и дорогостоящей отделки.
  3. Высоких потолков — от 3,3 м.
  4. Большой площади помещений — от 100 кв.м.
  5. Наличия крытого (подземного) паркинга.
  6. Благоустроенной территории около дома.


Для класса «А-» характерны те же самые особенности жилья, что и в предыдущем случае. Однако отличие будет лишь в месторасположении: в более отдаленных районах от центра.


К классу «В» обычно относится элитная недвижимость, которая характерна для Северо-Западного, Юго-Западного, Западного и Центрального округа. Что касается первых этажей, то они могут отводиться под магазины, бутики, офисы.


Класс «С» отличает время постройки домов — это конец прошлого века. Планировка квартир обычно является улучшенной, с просторными комнатами и высокими потолками. Имеется подземный и наземный паркинг.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~vO3hu