Игра Лазертаг - лучший подарок для именинника

Игра Лазертаг - лучший подарок для именинника
25 Ноября 2014

Накануне дня рождения ребенка родители ломают голову над подготовкой к празднику. Хочется порадовать малыша, наполнить этот знаменательный день новыми впечатлениями и эмоциями. К сожалению, родители попросту не располагают свободным временем, чтобы придумать и организовать интересный и оригинальный праздник.

Клуб Космозар предлагает отпраздновать день рождения ребенка в Москве весело и оригинально. Основное развлечение – увлекательная игра лазертаг.

Игра лазертаг – дверь в мир чудес

Увлекательное путешествие в альтернативную реальность

В основу сюжета лазертаг положен сценарий известной компьютерной игры в стиле «экшен». Не секрет, что многие дети обожают компьютерные игры, проводя за ними свободное время. Игра лазертаг расширяет грани реальности: теперь каждый ребенок может почувствовать себя настоящим воином, сражаясь с противниками на просторах бескрайнего космоса. Дети наверняка этому обрадуются и зарядятся позитивом.

Укрепление здоровья ребенка

Активная деятельность благотворно влияет на самочувствие. Повышается настроение за счет выработки организмом гормона счастья – «эндорфина».

Развитие личностных качеств

Участие в лазераг – это способ интересно и полезно провести время, поскольку в процессе игры развиваются многие качества. Например, сообразительность, логическое мышление, быстрота реакции, ловкость. Взаимодействие в команде учит общению, что пригодится малышу в дальнейшем.

Правила лазертаг

Игра является одной из разновидностей пейнтбола. Это командный вид отдыха. Участники делятся на команды, после чего им выдают снаряжение. В его состав входит жилет и бластер. Бластер выполняет функцию оружия. Из него стреляют инфракрасным лазером. Датчики на жилетах фиксируют попадания. Победителем сражения становится команда, заработавшая больше всего очков за счет точных попаданий по соперникам.

Важное достоинство лазертага – безопасность для здоровья, если сравнивать с пейнтболом. Выстрелы в пейнтболе производятся шарами с краской, которые оставляют синяки на теле.

Подарите детям сказку: 3 действия

  • Посетите сайт заведения. Узнайте график работы, расценки на услуги, просмотрите фотографии и видео ролики, чтобы получить визуальное представление о лазертаге. Почитайте отзывы наших клиентов;
  • Свяжитесь с менеджером, позвонив по номеру +7 (495) 212-15-61. Договоритесь о времени и дате бронировании арены для проведения игры. Дополнительно можно заказать праздничный банкет в кафе заведения;
  • Приходите вместе с ребенком и радуйтесь вместе с ним!
Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~4XAQV