Высокие цены на лом в Москве

Высокие цены на лом в Москве
3 Сентября 2015

Металлолом в сегодняшние дни не является редкостью. Каждый из нас может предоставить детали, провода, пластины, механизмы, трубы и целые металлоконструкции из ценных металлов и хорошо заработать. Лом металлов может приносить как дополнительную прибыль, так и основной заработок. Наша компания занимается заготовкой металлолома, принимая его у постоянных клиентов и простых граждан или предприятий, работающих с нами впервые. Для каждого из партнеров мы готовы предоставить индивидуальные условия сотрудничества, которые будут выгодны обеим сторонам, и мотивировать сдавать металл в наших пунктах приема в дальнейшем.

 Прием лома осуществляется по всей территории Москвы. Мы выезжаем в любой район, указанный клиентом и осуществляем работы, о которых предварительно договорились, с помощью собственного оборудования или специальной техники. Для больших партий металлолома транспортировка клиентам в большинстве случаев является затруднительной. Мы предоставляем транспорт, который вывозит металла в любое время суток. Договориться о всех условиях партнерства вы можете с менеджером.

Наш пункт приема занимается заготовкой цветного и черного металла. Мы не устанавливаем минимальный и максимальный вес партии для сдачи. Целесообразность выезда определяется разным весом по каждому типу металла. Информацию об этом вы можете прочитать на нашем сайте. Если в наличии у клиентов находится несколько видов металла, то о минимальном весе каждого из них вам лучше проконсультироваться с менеджером. Так, прием меди осуществляется с самовывозом, начиная от 100 кг веса металла. В то время, как вывоз нашей компанией лома алюминия - от 200 кг.

Мы сотрудничаем с гражданами и фирмами, каждый клиент получает выгодные условия, независимо от предыдущих сделок и перспектив сотрудничества. Мотивирующие к партнерству условия, базируются на взаимном доверии и выгоде. М гарантируем высокие цены на металл и вовремя и качественно предоставленный сервис, вы – становитесь постоянным клиентом.

Наша компания проводит акции, чтобы вы имели возможность больше заработать. Сроки действия специального предложения указаны на сайте. Каждый клиент может воспользоваться бонусом без ограничения в остальных услугах. Разборка металлоконструкций, задействование погрузчика и транспортировка – это базовые услуги. Которые мы готовы предоставить. Но если вы нуждаетесь в дополнительной помощи – мы готовы рассмотреть возможности ее предоставления в короткие сроки.

 

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~eNnkG