Как узнать сексуальный характер девушки по ее любимому фрукту?

Как узнать сексуальный характер девушки по ее любимому фрукту?
15 Марта 2013
Современные американские психологи решили пойти по стопам наших предков, которые в средневековье практиковали довольно интересный метод. 

Перед тем, как мужчина решал взять себе девушку в жены, он ставил перед ней поднос с фруктами и смотрел, к какому же именно его избранница потянется. По их мнению, было возможным узнать сексуальный темперамент по предпочтению какого-либо фрукта. 

Именно поэтому девушкам следует придавать фруктам значение не только приятного и полезного лакомства. 

Девушки, которые предпочитают груши, всегда считались эротичными и соблазнительными натурами, поскольку их сравнивали со сладкой мякотью плода и его овальной аппетитной формой. Принято считать, что эти девушки любят быть в центре чего-либо внимания и обладают особым, больше никому не свойственным, шармом. Но, в то же время они являются обидчивыми и ранимыми, поэтому вести себя с ними следует поосторожнее.

st_6725_2.jpg

А вот девушка, которая предпочитает всем остальным фруктам яблоки, считается довольно твердой и консервативной - ну полная противоположность "девушкам-грушкам". Но, вместе с этим, она всегда будет верной и надежной спутницей в жизни, на которую можно положиться. 

st_6725_3.jpg

А девушки, которые любят персики совсем наоборот - очень даже любят различного рода эксперименты. Но они очень переборчивы и к выбору партнера относятся с особой тщательностью. Их частенько воспринимают как холодных и бесчувственных кукол, которых крайне сложно понять. Но, нередко получается, что это впечатление обманчиво, а за их напускной холодностью скрываются нежные и весьма чувственные натуры. 

st_6725_4.jpg

Если же девушка потянулась к ананасу - это говорит о ее утонченности и возвышенности. Такая барышня всегда все взвесит и рассчитает, прежде чем принять решение. Нередко они являются однолюбами. 

st_6725_5.jpg

Девушки, которые любят виноград, умеют сполна наслаждаться жизнью и используют для этого любую возможность, которая им предоставляется. Они не терпят одиночества, поэтому они не боятся делить постель с мужчинами, с головой погружаясь в сладкий омут эмоций и ощущений. 

st_6725_6.jpg

Девушки же, которые предпочитают бананы, всегда пользуются особым успехом у мужчин. Считается, что под толстой "кожурой" скрывается нежная и сладкая "сердцевина". Даже не смотря на то. что они никогда не будут обделены вниманием, они всегда категорично реагируют на критику, она их ранит и заставляет испытывать крайне неприятные чувства.

st_6725_7.jpg

Довольно интересными и загадочными являются девушки, любимым фруктом которых являются апельсины. Они не раскрываются просто так, а лишь постепенно, тем самым повышая в себе интерес. Если же молодому человеку хватит терпения и он "снимет кожуру", он получит яркую и веселую партнершу, с которой ему не придется скучать. 

st_6725_8.jpg
Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~XTGGR