Как правильно пройти полиграф?

Как правильно пройти полиграф?
28 Сентября 2015

Сначала нужно понять основные принципы и особенности работы полиграфа. Естественно, что данный аппарат не сможет узнать правду, но с его помощью есть возможность провести анализ состояния человека, что и позволит провести проверку его реакции на предмет вранья или правды.


Нужно познакомиться с оборудованием и порядком проведения процедуры по прибытию на место. Заранее можно самостоятельно изучить процесс работы детектора лжи с помощью разных статей в интернете. Это позволяет более подробно узнать, что именно происходит во время работы.  


Тест не нужно будет обдумывать заранее. Есть вероятность искажать тест, когда человек перед началом его прохождения будет постоянно продумывать вопросы и в то же время нервничать. Ничего полезного и правильного в этой ситуации не будет. Обязательный инструктаж также должен быть.


Также не нужно постоянно расспрашивать о прохождения теста тех людей, которые его уже прошли. В данной ситуации также могут возникать лишние переживания, которые негативно могут повлиять на итоговый результат, от которого, порой, зависит многое.


Некоторые сайты будут смешивать действительные факты с неправдой, соответственно особо доверять таким ресурсам не стоит. Обязательно Детектор лжи проверка должна быть проведена у специалистов своего дела. Есть немало компаний, оказывающие подобные услуги на частной основе. Это позволяет в любой ситуации узнать результат, если это будет необходимо.


За сутки до начала проверки нужно заранее позаботиться о собственном теле. Человек обязательно должен комфортно себя чувствовать во время проведения процесс проверки. Нужно хорошо отдохнуть как физически, так и морально, а предварительно не стоит перетруждать себя.


Перед началом тестирования нужно поспать как минимум восемь часов, что является хорошим результатом. Одежда должна быть удобной и в то же время свободной. При этом нужно хорошо поесть, чтобы не возникало в  процессе чувство голода. Иногда перед тестированием нужно заполняться специальные формы или проходить тесты.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~UF4A1