Как обеспечить резервное копирование информации с вашего телефона?

Как обеспечить резервное копирование информации с вашего телефона?
23 Декабря 2016

Резервное копирование информации с вашего мобильного устройства предоставляет возможность обеспечения дополнительного сохранения данных. Это очень удобно, ведь никто не знает, когда может слететь программное обеспечение смартфона. Наряду с этим появляется вопрос, а какое приложение может наилучшим образом обеспечить резервное копирование данных.


Mobile Recorder 24 является лучшим приложением, чтобы обеспечить резервное копирование информации с вашего мобильного устройства.


Сохранение активности


Mobile Recorder 24 сохраняет всю активность в автоматическом режиме. Получение доступа к материалам телефона можно в любое время, даже если был телефон утерян. Важную информацию размещают в автоматическом режиме на сервере.


Геолокация


А вот если вы где-то оставили мобильное устройство, и не можете вспомнить и найти, то вам доступна геолокация. Таким образом, в автоматическом режиме отслеживается положение телефона.


Удаленное управление


Кроме того, вам предоставляется возможность удаленного управления вашим телефоном. Так, вы можете включить или выключить Wi-Fi, мобильный интернет, заблокировать или наоборот разблокировать телефон, включить аудиозапись и многое другое.


Скрытый режим


Приложение разработано так, что может функционировать в скрытом режиме. Также вам предоставляется возможность скрытия иконки софта, чтобы защитить его от случайного удаления.


Аудиозаписи и запись звонка


Возможно осуществление удаленного включения скрытых аудиозаписей. Стоит отметить, что поддерживается не каждым телефоном. Также возможно записать звонки.


Установка


Для установки необходимо пройти по ссылке spy mobile, скачать и открыть софт. Стоит отметить, что прежде чем устанавливать приложение, необходимо удалить другой софт мониторинга, чтобы избежать появления проблем. Также возможна скачка при применении короткой ссылки, указанной на сайте.


Цена

Для тестирования приложения вам предоставляется неделя бесплатного использования. Стандартный тариф обойдется вам в 5 долларов в месяц, где предоставляется возможность удаленного управления и отслеживания звонков, записи СМС.


При заказе расширенного тарифа за 14 долларов в месяц вы можете отслеживать звонки, записывать СМС и звонки, удаленно управлять телефоном, использовать геолокационную функциональность.


ProPlan предоставляет возможность отслеживать звонки, записывать СМС и звонки, удаленно управлять телефонов, применять геолокацию, за также обеспечивать аудиозапись скрытую от других.

Короткая ссылка на новость: https://frendid.com/~lGrLf