Как экономить на покупке авиабилетов?

Как экономить на покупке авиабилетов?
12 Ноября 2015

Полвека назад человечество и предположить не могло, что обогнуть земной шар можно меньше, чем за сутки. Однако авиационная техника вместе с технологическим прогрессом активно развивалась на протяжении всего этого времени, что привело к появлению скоростных авиалайнеров, способных перевозить несколько сотен человек через океан за пару часов. Таким образом, при желании можно сесть в самолет из Петербурга в Симферополь утром и обедать уже на берегу Черного моря. При этом заказ авиабилетов можно осуществить посредством глобальной сети, сидя у себя дома или на рабочем месте.


Ежегодно упрощается система приобретения билетов на самолет, потому что открываются новые конторы, обновляются рейсы, появляются специальные предложения и т. д. Раньше было практически невозможно забронировать места в самолете, потому что для этого требовалось личное посещение аэропорта, простаивание в длинной очереди, изучение рейсов, а также их особенностей. В связи с этим авиаперелетами пользовалось не так много людей, как в наше время.


На сегодняшний день жестокая конкуренция между авиакомпаниями позволяет клиентам оформлять билеты по выгодным предложениям. Бронирование дешевых мест сейчас не сказка, а реальность, воплощение которой требует лишь наличия компьютера или другого устройства с выходом в Интернет. На всю процедуру необходимо потратить лишь несколько минут, так что вы можете заказать билет, даже когда едете на работу или обедаете в кафетерии. Отметим, что кроме низких цен вы получите отличные места в комфортном лайнере с великолепным обслуживанием.


Экономия на покупке билета на самолет


На бронировании билетов можно существенно сэкономить, но для этого необходимо воспользоваться следующими советами:


1. Дешевые билеты предлагаются только вначале продаж на рейсы. Если в скором времени откроется новый рейс, значит, следующие несколько месяцев стоимость билетов будет довольно низкой.

2. Хотите постоянно экономить? Заказывайте авиабилеты только в будние дни, потому с наступлением выходных цена на них существенно возрастает.

3. Сразу берите билеты в обе стороны, так как это выгоднее, чем их отдельное приобретение. 

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~UD6W6