Как выбрать ценники для магазина

Как выбрать ценники для магазина
21 Сентября 2020

Покупая ценники для магазина, следует учитывать их прочность и оригинальность, способность вписаться в интерьер торговой точки. Такие элементы – обязательная составляющая. Они позволяют информировать пользователей не только о стоимости товара, но и о некоторых его характеристиках.

 

В это статье мы вкратце расскажем о современных подставках для ценников. Это даст возможность вам понять, какие лучше модели выбрать.

Функции ценникодержателей

 

Подставки для ценников выполняют сразу несколько задач. Установленные в них ценники предоставляют посетителям торговой точки следующую информацию:

 

● о стоимости товара;

 

● о технических характеристиках и параметрах;

 

● о стране-изготовителе;

 

● и так далее.

 

Покупателю не нужно ждать, пока к нему подойдет консультант. Он сам сможет сравнить основные характеристики заинтересовавших товаров, составить мнение о них и сформировать уже уточняющие вопросы.

 

Кроме того, красивые и стильные ценникодержатели позволяют:

 

● защитить бумажные ценники от негативного воздействия пыли, прочих загрязнителей, повышенной влажности – их не придется менять слишком часто;

 

● придать витрине, стеллажам более привлекательный внешний вид;

 

● существенно повысить престиж торговой точки.

 

Как видите, ценники для магазина – действительно важный атрибут, без которого не обойтись.

Разнообразие моделей

 

При выборе конкретной модели следует учитывать особенностей стеллажей, расположения товаров. Наиболее распространенными являются изделия:

 

● длинные, крепящиеся вдоль всей полки – на них можно разместить сразу несколько ценников для разныхтоваров;

 

● подвесные;

 

● напольные;

 

● А-, L-, Т-образные;

 

● на крючках и другие.

 

Для производства чаще всего используется оргстекло (акрил). У него есть много преимуществ. Помимо доступной стоимости материал отличается:

 

● высокой прочностью;

 

● долговечностью;

 

● идеальной прозрачностью;

 

● стойкостью к негативному воздействию влаги.

 

Не возникает сложностей с обслуживанием – такие модели достаточно просто протереть влажной губкой для удаления пыли, грязи, отпечатков рук.

 

Стоит отметить и универсальность. Ценники из оргстекла подходят для магазинов всех типов – от обычных небольших торговых точек до элитных бутиков. Везде они будут смотреться презентабельно и ярко.

 

Если вы хотите купить ценники для магазина из оргстекла или у вас есть вопросы, обращайтесь в компанию Plastmir. Здесь вам предоставят необходимую информацию, помогут выбрать оптимальные для вашего магазина модели.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~JbJnt