Основные причины играть в компьютерные игры в любом возрасте

Основные причины играть в компьютерные игры в любом возрасте
24 Сентября 2019

Как утверждают современные ученые, состоявшиеся в жизни люди, играющие в компьютерные игры, счастливее тех, кто не играет. Это позволяет сделать вывод, что играть за ПК полезно!


А ведь современные игры чрезвычайно популярны среди молодежи. Благодаря ним можно проверить свою ловкость и развеять скуку. К тому же они позволяют не только приятно провести время, но и потренировать скорость реакции. Некоторые из игр даже развивают математические способности и умение читать – это что касается самых маленьких. Когда появляется новая игра, учащиеся в школе живо обсуждают ее на переменах. И если ты играл в нее, то будешь точно знать, о чем поговорить с одноклассниками.


Чем хуже взрослые люди? Абсолютно ничем! Так что неудивительно, что многие из них любят играть https://igrasio.com/, получая при этом невероятное удовольствие от игрового процесса.


Взрослые счастливее во время игры, по многим причинам. И вот самые веские из них.


Они могут быть детьми и в 40, и в 50, в 60!


Многие взрослые действительно готовы поиграть во что-то после работы. Семейная жизнь, карьера, будни - порой это бывает довольно скучным. В отличие от тех, кто предпочитает сидеть за телевизором, взрослые игроки каждый день имеют отличную возможность отвлекаться в игре от ежедневных забот.


Легче переживаются стрессовые ситуации.


Кредиты, неинтересная работа, трудности в семейной жизни, а может и все вместе, приводят к появлению у человека стрессового состояния. Играть за компьютером - это прекрасная возможность, чтобы отвлечься от неприятностей повседневной жизни и делать то, что доставляет удовольствие только ради того, чтобы наслаждаться этим.

Играющие люди имеют более стабильные взгляды на жизнь


Взрослые, которые играют в игры, более спокойны еще и потому, что они отличаются более уравновешенным взглядом на жизнь.


Вместо того, чтобы бы максимально «уходить» в работу или семейные дела, они могут посвятить часть своего времени играм, да ещё в удовольствие! Конечно, после такого работается всегда вдохновеннее и качественнее.


Ну и самое главное, так это то, что компьютеры, точнее игровой процесс, а это касается людей преклонного возраста, способны замедлить процесс старения. Это уже доказали австралийские исследователи, заявившие о том, что такие игры и тесты улучшают настроение и позволяют существенно замедлить деменцию у пожилых людей с риском развития слабоумия.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~CXMMw