Польский язык для начинающих

Польский язык для начинающих
4 Апреля 2014

Великолепной возможностью быстрого изучения польского языка считается участие в интенсивном подготовительном курсе. Сегодня украинско-польский центр UniverPL может осуществлять языковую адаптацию абитуриентов.

Данные курсы проводятся для того чтобы абитуриенты смогли поступить в наилучшие вузы Польши. Польский язык для начинающих будет даваться очень легко, если вы решитесь посещать эти популярные курсы.

Вашему вниманию данный центр представляет уникальный месячный курс, который, прежде всего, направляется на изучение польского языка, а также на знакомство с яркой жизнью в столице Польши. На самом деле курсы предоставляют уникальную возможность соединения незабываемого путешествия в другую страну и изучения нового языка. Программа хороша тем, что все кто успешно её пройдет, сможет без проблем проходить обучение в учебных учреждениях этой страны.

Курс проходит ровно 5 часов в день. Общее количество часов изучения этого языка вполне достаточно для непосредственного его изучения. Занятия рассчитаны как для начинающих, так и для тех абитуриентов, которые уже знают базу. Все участники после тестирования разделяются по определенным группам. Одну группу сопровождает 2 координатора. Участники будут проживать в шикарном городе Варшава. Все квартиры будут оборудованы необходимой техникой. Если у вас еще остались сомнения в необходимости прохождения этих курсов, то мы рекомендуем посетить сайт www.univerpl.com.ua, где вы сможете посмотреть отзывы тех людей, которые уже успешно прошли обучение и смогли начать обучение в Польше.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~JvvTI