Предлагаем двери для любого помещения

Предлагаем двери для любого помещения
19 Августа 2014

В нашем магазине каждый покупатель может выбрать межкомнатные двери для своего дома или офиса по очень выгодным ценам российского производства европейского качества. Мы предлагаем оформить заказ и получить свой товар, не выходя из дома или офиса и не тратя свое время на поиск нужного варианта. Большинство изделий имеется в наличии и поэтому доставка будет осуществлена в течении двух дней. Все изделия, которые будут заказаны индивидуально, будут изготовлены и доставлены в кротчайшие сроки, которые будут обговорены с покупателем предварительно.

На протяжении нескольких лет мы работаем с одним и тем же производителем Подольской фабрикой дверей оникс, которая зарекомендовала себя качественной и проверенной временем продукцией. Все товары, произведенные на этой фабрике, изготовлены из натуральной древесины. Самые первые покупатели этой продукции возвращаются за ней спустя несколько лет, т.к. уверенны в ее качестве и надежности.

В ассортименте имеется большое количество дверей около ста наименований. Среди них имеются двери в форме арок, с раздвижным механизмом. Высота дверной коробки может быть самая разнообразная и поэтому устанавливать такие двери можно в любой дреной проем. Индивидуальные размеры можно указать в заявке и программа сама осуществит поиск и предложит подходящие варианты продукции.

Изделия из натурального шпона имеют высокое качество и поэтому прослужат также хорошо, как и изделия из массива сосны, красного дерева и других ценных пород деревьев. Стоимость продукции не влияет на ее качество поскольку все виды дверей выполнены с соблюдением европейских стандартов качества и российских ГОСТ. Экологическая чистота изделий достигается за счет того, что в производстве используется только сырье высшего качества, подвергающееся специальной обработке на высокотехнологичном оборудовании.

Цветовая палитра разнообразна и ее естественность достигается за счет использования в производстве натурального сырья. Красное дерево имеет свой уникальный цвет и производитель лишь подчеркивает его оттенок, дополнительно нанося специальный полиуретановый лак, на поверхность изделия, для того чтобы не только сохранить цвет, но и защитить от внешних факторов.

Цветовое решение возможно в различных вариантах от белого, то черного, темно красного оттенков. К основному полотну двери можно отдельно выбрать коробку, доборные элементы, замки, фурнитуру. Все эти изделия также высокого качества и имеют гарантию.

Дверные полотна могут быть со вставками из стекла и без вставок. Изделия со стеклом изготовлены из специального закаленного стекла, которое устойчиво к ударам и при повреждении не оставляет осколков. В качестве вариантов возможно нанесение фотопечати. Широкое распространение получило использование техники художественной росписи, нанесение узоров вручную. Эксклюзивные варианты представлены на нашем сайте, где можно с помощью презентации подробнее рассмотреть и все элементы, ручки арчи и каким образом будет выглядеть дверь, установленная в тот или иной интерьер.

Все презентации, которые имеются на нашем сайте имеют лишь наглядный вид и право выбора всегда принадлежит нашим покупателям, которые сами решают куда и какую дверь они установят, поскольку стиль каждого дома или офиса создают его жители.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~KYO8V