Металлолом в Москве сдать дорого

Металлолом в Москве сдать дорого
27 Августа 2015

Прием цветных металлов, аккумуляторов и черного лома в одном пункте приема значительно облегчает для клиентов процесс сдачи металла. Экономия на транспортных затратах, экономия времени на поиски выгодных условий у подрядчиков и уверенность в качестве выполненной работы – преимущества работы с нами. Прием акб осуществляется на таких же условиях, как и металлолома. Выезд на территорию клиента и вывоз аккумулятора возможен по договоренности с менеджером. Если демонтаж вызывает у вас проблемы, или вы просто не хотите тратить на этот процесс собственное время – наши специалисты готовы выполнить резку металла и изъятие всех металлических элементов из механизмов и кузовов. Любые станки или капоты после повреждения еще могут принести вам хороший доход.

Металлы, которые часто встречаются в быте – нержавейка и алюминий, принимаются нашей компанией по высокой цене. Цена лома нержавейки за кг и других металлов указана на сайте. Уточнить остальные условия партнерства вы можете у менеджера. Договориться о предоставлении услуги транспортировки, погрузки или резки металла вы можете заранее. Все работы будут выполнены в оговоренные сроки. Оперативность обеспечивается за счет собственного парка спецтехники и транспорта.  Оборудование так же принадлежит предприятию. Наши специалисты являются квалифицированными работниками, потому сложные ситуации с нестандартным демонтажем нас не пугают.

Почему выгоднее работать с нами, чем с подрядчиками, отвечающими за каждый этап подготовки металла к сдаче в отдельности? Мы гарантируем быстрое выполнение всех услуг, сервис высокого уровня осуществляется в любое время суток, что делает сдачу лома еще более простой, оплата по сделке производится без задержек. Простые и прозрачные договоренности обеспечивают комфортные условия сотрудничества для многих наших постоянных клиентов.

Выбрать самые привлекательные условия сдачи металла можно любому из его разновидностей. Потому, если у вас в наличии вторсырье цветмета нескольких видов, вам не придется тратить время и усилия на несколько сделок. Прием свинца может осуществляться вместе с алюминием или аккумуляторами. Заготовка металлолома – это лицензионная деятельность нашей компании. Предоставление документов осуществляется в день сдачи лома, а оплата – сразу после транспортировки лома в пункт приема. Доверьте свою прибыль от сдачи металла профессионалам. Работая с нами, вы лишаете себя суеты и гарантировано получаете максимальный доход.

 

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~0KSmw