Сексуальный алфавит для школьников США

Сексуальный алфавит для школьников США
7 Марта 2013
Совсем недавно шокированы были школьники из США - они получили необычные прописи, в которых буквы изображались с помощью обнаженных мужчин и женщин, позы которых можно было расценивать как весьма недвусмысленные. 

Хоть родители и были поражены, прописи назад не отдали. Это произошло в начальной школе Pine Tree города Монро. Родители там получили прописи, которые должны были отдать детям. 

Подобного шрифта еще нигде не видели, а сексуальный подтекст был слишком явно выражен - голые тела пары сливались в буквы и принимали весьма неприличные позы. 

Первое, что пришло в голову родителям, это то, что дети смогут без особых усилий запомнить буквы и это какая-то новая методика. Вскоре после этого они начали интересоваться у школьного руководства, что же это означает. 

Но, как оказалось, чиновники были вообще не в курсе всего происходящего. Ни новой методики, ни чего-либо подобного введено не было, и оказалось, что это чья-то незатейливая шутка. Руководство школы заверяло, что это чистая случайность и учителя не собирались совращать детей. 

Но, в то же время, ни одной жалобы от родителей  не поступило. Видимо, сами родители решили изучить занимательный алфавит. 
Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~iJt2i