Спектр услуг компании "Глобал Маркетинг"

Спектр услуг компании "Глобал Маркетинг"
29 Сентября 2013

Большой бизнес предполагает решение большого количества задач, от разработки логотипа и представления бренда до изготовления бизнес-сувениров, которые можно преподнести партнерам или сотрудникам компании.

И гораздо удобнее, когда все эти вопросы можно решить в одном месте, не разбрасываясь на несколько фирм, предоставляющих услуги.

Широкий спектр услуг предлагает компания "Глобал Маркетинг".

Для кого она создана? Для людей, желающих создать перспективный, динамично развивающийся бизнес и готовых испробовать для этого все возможности.

Что предлагает "Глобал Маркетинг"? Комплексное решение маркетинговых задач и эксклюзивный подход.

Какие направления предлагает компания?

Всего их четыре, они тесно связаны между собой. Такая многозадачность позволяет сделать масштабный заказ, не прибегая к услугам других фирм.

Собственная типография позволяет осуществлять печать различных заказов, от единичных до крупных, от дешевых до дорогостоящих.

Для печати крупных партий предлагается офсетная печать. Это несложный способ, с помощью которого можно быстро изготовить информативную продукцию. Выполнение заказа осуществляется в короткие сроки на высококачественном оборудовании. Возможен выпуск печатной продукции вплоть до формата А1.

Для изготовления более сложных вещей - красочных листовок, брошюр и буклетов, приглашений используются более дорогие - но и более эффектные методы. Для того, чтобы, например, придать оригинальность визитке используются нестандартные типы бумаги и всевозможные элементы оформления: тиснение, шелкография, ризография, вырубка. А ламинирование защитит вещь от изнашивания.

Также осуществляется широкоформатная печать внешней рекламы.

Над стилем и оригинальною исполнения работает дизайн-студия которая создаст логотип компании, оформит рекламу и представительскую продукцию,  даже поможет с дизайном корпоративного сайта. Удобство в том, что не придется подыскивать типографию, готовую взяться за печать по готовым эскизам, все будет сделано на месте.

Особое предложение для крупных компаний, заинтересованных в создании и укреплении репутации, - изготовление рекламных сувениров и бизнес-подарков с символикой.

Также "Глобал Маркетинг" занимается изготовлением печатей и штампов.

Для постоянных клиентов компания предлагает накопительную систему скидок, а для крупных заказчиков - индивидуальную программу.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~AosYI