Влияние расцветки автомобильных чехлов на человека

Влияние расцветки автомобильных чехлов на человека
8 Июня 2015

На абсолютно любого человека, окружающие нас в обычной жизни цвета, оказывают одинаковое воздействие (иногда положительное, а иногда отрицательное). Данный факт был подтвержден учёными во время проведения различных исследований. Поэтому, окружающие нас в повседневной жизни цвета, оказывают большое воздействие на нас и нашу психику.

Следовательно, не нужно недооценивать факт влияния цвета на человеческий организм и человека в целом. Цвет провоцирует формирование определенных реакций в организме, которые имеют все шансы сказываться на принятие решений. Цвет влияет на аппетит, на давление, настроение, на психическое, эмоциональное и физическое состояние человека. Чаще всего мы не замечаем, какое большое влияние производит на нас цвет. Но вспомните, к примеру, в пасмурный день, когда за Вашим окном мы лицезреем лишь серость, настроение моментально начинает ухудшаться. Позитивная энергетика пропадает, а окружающий нас мир внезапно становится не приятным.

Поэтому советуем при выборе автомобильных чехлов, обязательно учитывать факт влияния их цвета на Ваше состояние за рулём.

Большой выбор цветовых решений автомобильных чехлов можно найти здесь. Каждый волен выбирать цвет под свой вкус и темперамент. Впрочем, имеется несколько внегласных правил, которые дадут возможность избежать нелепых ситуаций.

Психологи говорят о том, что водители мужчины выбирают салон автомобиля чаще в более спокойных тонах. А вот яркие расцветки это больше прерогатива девушек. К исключениям можно отнести спортивные машины, для них насыщенные и яркие цвета могут подчеркнуть скорость и динамику автомобиля. Машины премиум-класса целесообразно оформлять спокойными и благородными оттенками, стоит избегать вульгарных и вычурных цветов.

Сегодня ассортимент автомобильных чехлов на сиденья велик и разнообразен и вы сможете для себя купить чехлы на сиденья не просто однотонные, но и чехлы с различными сочетаниями цветов, рисунками и нашивками. Цвет авточехлов на сиденья обязан радовать ваш глаз, так как Вам в первую очередь должно быть приятно смотреть на них. Только не забудьте принять во внимание общую цветовую гармонию с учётом внутреннего и внешнего убранства всего автомобиля и Ваших чехлов. Чтобы внешний вид ваших авточехлов сохранял свою привлекательность, не забывайте, что чехлы требуют регулярной чистки и периодической деликатной стирки.

Хорошего Вам самочувствия и гармонии за рулём!

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~KTijq