Жена не хочет секса? Исправьте ситуацию

Жена не хочет секса? Исправьте ситуацию
17 Марта 2013
Вы часто вспоминаете времена, когда все в вашем сексе было совершенно по-другому? Вспоминаете и не можете поверить, что было время, когда ваша любимая женщина хотела близости еще чаще чем вы?

photo92.jpg

Многие мужчины начинают искать проблему в себе, ведь у них ничего не изменилось, они все еще хотят секса минимум один раз в день. А женщина, напротив, согласна только раз в 1-2 недели. Если вы почувствовали, что она остыла, нужно не медлить, а решать эту проблему. Наши советы помогут вам это сделать, ведь мы заглянули немного дальше, нежели все современные сайты и журналы. 

1. Разделите проблемы вашей любимой. 

Вы никогда не задумывались о том, что, возможно, просто сбросили на жену все проблемы? Ребенок, быт, работа, уход за пожилой мамой и братом... Если это действительно так, то у вашей жены просто не остается сил на секс, ей и думать-то о нем некогда, не то чтобы им заниматься. Если на ней действительно много забот, то это не физиологическое нежелание, а, скорее, психологическое. Она, пускай и не проявляет этого, обижена на вас за вашу невнимательность и нежелание участвовать в разрешении хоть части домашних проблем. В этом случае ваша задача - преодолеть эту стену, сделать так, чтобы жена оттаяла и заново ощутила, что она вам небезразлична. 

schastlivie_otnoshenia.jpg

2. Удивите свою половинку!

Порой женщины становятся холодными в постели из-за того, что они попросту скучают. Женщине могла наскучить ваша излюбленная "миссионерская" поза, она знает все наперед, что вы и когда будете делать. 

Часто мужчины жалуются, что их секс с любимой стал скорее похож на насилие над ее телом и личностью, чем на страстный и нежный процесс двух любящих людей. Женщинам нужно разнообразие и непредсказуемость - так дайте им возможность насладиться сексом сполна!

03_11_2009_blind.jpg

3. Найди способ "выпустить пар".

Вместе с тем, я допускаю, что все эти меры могут не помочь. В конце концов, ваша жена тоже имеет право на «тяжёлый период в жизни». Поймите, что вы можете просто чего-то не знать. Например, она тайно влюблена в своего коллегу по работе, но ни его, ни свою семью разрушать не хочет. Вот и борется она со своей любовью, страстью, своим навязчивым желанием сделать это. Но ей нужно время, а тут вы со своим вечным желанием совокупиться без прелюдии в стиле «сделаем это по-быстрому»… 

Не хочет – не надо заставлять! Найди источники сублимации. На работе это может быть непринуждённый, ничего не значащий флирт с клиентками и коллегами. Дома – порнография на компьютере. В отсутствие жены – мастурбация. 

semejnayadieta.jpg

4. Измена ради секса - лучше разрушения семьи.

Секс ничего не значит по сравнению с той любовью, которую ты испытываешь к своей жене. Измена в этом случае - что-то типа разрядки. Правда, на стороне. Ведь ни для кого не секрет, что прожить жизнь с человеком, к которому ты не испытываешь ничего кроме страсти, невозможно. Жить можно только с той женщиной, к которой ты действительно испытываешь чувства любви. И не стоит путать понятия любви и страсти. 

Заботься о своей хрупкой, нежной и маленькой жене, а со страстной любовницей просто-напросто удовлетворяй естественную потребность.

izmena_mini.jpg

5. Развестись.

Но если холодный воздух, царящий в вашей квартире, не согревается, если, приходя домой, тебе не хочется ничем делиться со своей женой, если жизнь больше не радует, не надо этих жертв. Разводись! Быть может, твоя жена давно хочет того же самого, но боится выглядеть в глазах родственников разрушительницей семейного очага. А, быть может, она уже давно любит кого-то другого, но из чувства вины не хочет оставить тебя, боясь причинить боль… 

Мы так мало знаем о тех, с кем живём рядом. В любом случае вначале лучше просто поговорить. И по реакции ты поймёшь, можно ли спасти вашу любовь. 

Когда-муж-и-жена-—-порознь.jpg
Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~nFouS