Что делать, если муж спит с другой?

Что делать, если муж спит с другой?
7 Марта 2013
Измены довольно сильно отличаются друг от друга - обычный секс с попутчицей в поезде или серьезные продолжительные отношения с разлучницей - совершенно разные вещи. 

И в том, и в другом случае женщине важно взвесить все "за" и "против" и обсудить проблему в самый подходящий момент. Важно определить, нужно ли обсуждать эту проблему вовсе, ведь вполне возможно, что она и сама сойдет на нет. Не менее важно также выяснить - действительно ли это случилось? Если да - не паниковать ни в коем случае, поскольку паника может повлечь за собой серьезные последствия. 

Ни в коем случае нельзя устраивать сцен - это только пагубно скажется на ваших отношениях, ситуация в которых и без того не проста. Если же ваш мужчина хочет уйти к другой женщине и создать с ней семью - тут уже не помогут никакие призывы к благоразумию. в этом случае женщина движима обидой и желанием мести, поскольку она чувствует себя униженной. Но поверьте, ничего хорошего из мести не получится - она бумерангом обрушится вам на голову. 

Но если же он не хочет разрушать семью, но сексом занимается все равно на стороне - стоит искать проблему в себе. Возможно, он недополучает от вас семейного тепла, возможно вы часто отказываете в сексе или же чрезмерно его опекаете, не давая быть самостоятельным...Вариантов много, но решение одно - исправить себя как можно быстрее. Но это только в том случае, если вы хотите удержать его в семье и готовы на жертвы. 

И не изберите негативного пути исправления ситуации - жаловаться мужчине на его недостатки, поскольку это вас еще сильнее отдалит, ведь позитивный путь так близок - стоит просто научиться радоваться тому, что еще осталось общего с вашим мужчиной. 

Насытьте вашу жизнь новыми впечатлениями, удовлетворите все его потребности и нужда в любовнице у него отпадет сама собой. 
Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~q5cLI