Заработок на своем сайте – доходно и доступно

Заработок на своем сайте – доходно и доступно
19 Августа 2014

Заработок на своем сайте является одним из наиболее стабильных и несложных способов получения денег. Если вы хотите знать как рационально и эффективно извлекать прибыль из личного интернет-ресурса, вам нужно ознакомиться с основными нюансами. Все идеи о том, как заработать на своем сайте читайте на http://manin.ru/.

Наиболее известный и чаще всего используемый способ – публикация заказанных ссылок внутри своего контента. Это значит, что вы получите деньги от человека, который закажет у вас размещение своей рекламы. Кроме этого, определенные средства будут капать на ваш счет благодаря кликам по рекламным ссылкам. Стоит учитывать, что и реклама, и статьи, в которых она употребляется, должны быть одной тематики. Найти рекламодателя можно при помощи систем контекстной рекламы. Только нужно учесть, что данные сервисы берут определенную плату за свои посреднические услуги.

Также заработать на своем сайте можно при помощи следующего сервиса – биржи ссылок, например, Sape, Trustlink, Mainlink. Процедура заработка очень проста и не требует никаких усилий. Необходимо зарегистрироваться на бирже и получить специальный код. Далее этот код нужно разместить на своем ресурсе. Ответственный вебмастер подберет место под размещаемые ссылки, а вы сможете получить ожидаемую прибыль, не принимая активного участия в ее заработке.

Получать доход можно не только при помощи биржи ссылок, но и при помощи биржи статей. В данном случае система разместит на вашем сайте тексты о других ресурсах. При этом вы станете обладателем и денежных средств, и готового контента. К слову, статьи пишутся копирайтерами за определенную плату. Про написание статей за деньги детальнее написано здесь.

Предыдущие способы заработка на своем сайте можно совмещать с еще одним – публикацией баннеров. Используя услуги баннерных сетей, заказчики размещают графическую рекламу на нескольких ресурсах, а их владельцы извлекают прибыль из показов или кликов по баннеру. Наиболее известной является сеть RotaBan.

Кроме описанных методов монетизации, деньги можно получать еще и благодаря партнерским программам. Для этого вам необходимо будет регулярно и ненавязчиво привлекать новых посетителей, которые перейдут по ссылкам на сайты ваших партнеров и пройдут там процедуру регистрации. А вы получите деньги за каждого нового пользователя.

Существует также масса других возможностей получения денежных средств благодаря использованию своих интернет-страниц. Более подробно о том, как заработать на своем сайте читайте на http://manin.ru/.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~aF6XL