Мнение экспертов относительно политики ЕС

Мнение экспертов относительно политики ЕС
19 Сентября 2014
Сотрудники российского МИДа позиционируют новые санкции от ЕС как контрпродуктивные и несовместимыми с украинской антикризисной политикой.

Заметка: если вас интересует кредит с плохой кредитной историей, то вам стоит посетить сайт www.danaya-kredit.ru.

Мария Захарова, пока находящаяся во главе информационного и печатного департамента МИД РФ, высказала мнение относительно ЕС и вводимых санкций: ограничительные меры предпринимаются, но нет понятия того, как можно воздействовать на войну в Украине, как ее прекратить. Захарова напомнила, что общепризнанным является факт введения любых санкций не совсем законным и к тому же недейственным. В виде исключения можно назвать лишь санкции, контролируемые СБ ООН. При осуждении санкций и их подробностей, направляемых в адрес России, ЕС выполняет задачи продвижения к урегулированию украинского конфликта. На самом же деле, требуется сделать акцент на остановке боевых действий.

Факт введения санкций не может означать добавления силы предприятиям и стране. Ситуация последних месяцев показывает зависимость: при создании благоприятных отношений между конфликтующими народами на Украине, сразу обнаруживается планирование санкций.

Также известно, что Мари Харф из департамента США высказывалась о неопределенности США и стран ЕС в отношении сроков предстоящих санкций, ориентированных против России.
Бен Родс об ограничительных мерах

На тему дополнительного ввода мер ограничения, направленных на РФ, говорят в Белом доме. Сообщение по данной теме было услышано недавно от заместителя президентского помощника в США, занимающегося вопросам национальной безопасности.

Сделал акцент Бен Родс на России, на том, что она должна испытывать подъем цен взамен за повышение напряженности украинской ситуации. Бен Родс указал на возможность усиления давления и на то, что комплекс санкций находится в готовом состоянии, но неизвестно, на какие отрасли распространятся ограничения.
Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~iRyKA