Новости транспортных перевозок

Новости транспортных перевозок
19 Февраля 2016

По итогам первого месяца текущего года было выявлено, что объем железнодорожной транспортировки стал за одиннадцать лет минимальным. Данную информацию на днях предоставил Центр, который занимается транспортными стратегиями. Если сравнивать показатели последнего месяца прошедшего года, процент снизился до разметки 25, а по сравнению со всем прошлым годом на все тринадцать. По подсчетам выявилось, что потери за один месяц составляют почти три с половиной миллиона тонн.


Объясняя данные цифры, эксперты рассказали, что экспорт стройматериалов сильно снизился, что главным образом повлияло на показатели, после этого идет зерно, а уже потом ЖРЗ.  Руководитель центра сообщил о том, что такое положение дел можно объяснить тем, что транзитные перевозки не прошли, так как согласование скидок было задержано, а без этого целесообразность в украинских маршрутах невозможна.


Что касается планов железнодорожных перевозок на текущий год, стало известно, что Укрзализныця планирует доставлять стройматериалы, руду и уголь, что увеличит показатели всего на полтора процента. Порты России увеличили экспорт продукции, но грузоперевозки сухопутным транспортом упали. Как только ситуация в восточной части будет более-менее стабилизирована, транзит имеет все возможности увеличиться, что позволит осуществлять грузоперевозку из Беларуси и прочих европейских стран. Планируется увеличение доходности от транспортировки груза в текущем году, чтобы превысить показатели прошедшего на 22%. Также законодательством предусматривается индексация тарифов, чтобы осуществлять перевозки любого груза по территории Украины, такое положение будет обязательным с начала марта текущего года. Планируется увеличить количество транспортируемого угля, зерна, а также черных металлов. Конечно, все зависит от того, какой будет ситуация в восточной части страны.


Многие предприятия нуждаются в транспортировке сборных грузов, именно поэтому они обращаются в компании, которые предоставляют широкий спектр услуг, и могут доставить продукцию из разных частей планеты любым видом транспорта. Таким образом, сотрудники забирают необходимый груз из пункта, после чего упаковывают, оформляют и маркируют его, а уже потом доставляют его в пункт назначения. Если вам нужна перевозка сборных грузов, вы можете обратиться за услугой в компанию Berton, которая ответственно подходит к выполнению своей задачи и предлагает доступные цены за свой сервис.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~hU7IN