Респектабельная внешность действенный инструмент в мире бизнеса

Респектабельная внешность действенный инструмент в мире бизнеса
19 Октября 2014

Мир бизнеса диктует свои условия. Самое главное для достижения успеха уметь преподнести себя. Посетители, заказчики и потенциальные деловые партнеры оценивают бизнес по внешнему виду руководителей фирмы и сотрудников.

Деловой человек обязан выглядеть респектабельно. Одежда способна подчеркнуть достоинства и умело скрыть возможные недостатки. Хорошо одетый мужчина вызывает доверие не только в деловом мире. Он пользуется благостностью и в личных контактах.

В деловом мире очень популярен индивидуальный пошив одежды.

Он обладает неоспоримыми преимуществами для заказчиков:

  • - позволяет сэкономить много времени на шопинге, многочасовые хождения по бутикам вовсе не гарантирует отличный результат;
  • - позволяет получить мужской костюм на заказ в Москве, сшитый по индивидуальной мерке;
  • - есть возможность заказать к костюму дополнительную пару брюк и идеально подходящие сорочки.

Ассортимент готовых изделий постоянно растет, но индивидуальный пошив по-прежнему остается актуальной востребованной услугой. Он позволяет создавать идеально подходящие для конкретного человека предметы гардероба. Индивидуальный пошив дает возможность сформировать оригинальный непохожий на других образ.

Гармонично подобранная одежда бизнесмена выгодно подчеркивает его респектабельность деловые качества. При этом она должна быть удобной. В этом случае бизнесмен будет занят решением деловых вопросов, неудобство пиджака или брюк не смогут его отвлекать.

Идеальным решением в создании делового имиджа является заказ костюма ручной работы по индивидуальному заказу. Костюм будет сшит с максимальным учетом пожеланий клиента, в точном соответствии с особенностями фигуры и предпочтениями. Ручная обработка швов поможет сделать общий вес костюма намного легче образцов, в которых была использована машинная строчка.

Ткань и элементы отделки будут идеально подобраны с учетом дальнейшего использования костюма. Костюмы для повседневной носки шьются из устойчивых образованию складок и загрязнению тканей. В костюмах для особых торжественных случаев используются ткани различной фактуры с едва уловимым блеском.

Все детали костюма собираются вручную. В результате удается получить костюм, которые дарит владельцу ощущение «второй кожи», настолько он удобен в носке. Затраты на приобретение костюма ручной работы полностью окупаются удовольствием комфортной носки.

Источник статьи - ателье по пошиву одежды в Москве "Игорь Пронин".

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~zBKJ3