Новый пакет санкций против РФ утвердят за неделю

Новый пакет санкций против РФ утвердят за неделю
3 Октября 2014
По словам Дэвида Кэмерона, являющегося премьер-министром в Великобритании, направленные западом санкции относительно РФ отразятся самым негативным образом на экономической сфере России.

За счет действия комплекса санкций у России будет систематические неприятности ввиду разрастающейся экономической изоляции. Премьер из Великобритании уверен, что меры ограничения от Евросоюза и США вызывают определенные изменения в РФ. Со слов Кэмерона стало понятно, что правительство в течение недели вынесет решение относительно комплекса санкций, ориентированных против РФ. Общеизвестно, что США, Евросоюз – оказались противниками причисления Крыма к составу России, политики высказывают обвинения в адрес Москвы, указывая на ее вмешательство в Украинские дела. А Россия, в свою очередь, с таким утверждением не согласна, позиционируя данные доводы как неправдоподобные. От западных стран, начиная с марта, отмечались неоднократные попытки ввода санкций, направленных на многих российских политических деятелей, работников бизнеса, российские компании. А также отмечались предупреждения о еще большем распространении ограничительных мер. Свежим примером ведения такой политики называют июльские санкции.

Что конкретно попало под запрет

От властей ЕС был направлен запрет на инвесторов Евросоюза. Инвесторы не могут больше продавать, поставлять, транспортировать ключевое оборудование, технологии, приспособленные для образования, покупки, расширения инфраструктурных проектов некоторых отраслей Крыма, Севастополя. Недопустимо применение в вышеуказанных целях самолетов, судов под юрисдикцией ЕС. Ограничительные меры пали на отрасли: транспортную, телекоммуникационную, энергетическую и другие.

Заметка: заработай на блоге - https://blogun.ru/hassockcgahfhg.html
Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~A13N2