Поближе к природе, подальше от городской суматохи. Таунхаус как альтернатива коттеджу

Поближе к природе, подальше от городской суматохи. Таунхаус как альтернатива коттеджу
25 Декабря 2015

Вы собираетесь купить в деревне или в поселке около Киева недвижимость, но цены на большие коттеджи вас отпугивают? Жить в городской квартире, как говорится, «на асфальте» вам не по душе, и вы непременно хотите стать обладателем своего собственного частного дома за пределами столицы? Если ваше желание еще не стало реальностью, то, скорее всего, вы пока не обратили свое внимание на новый на украинском рынке вид жилья – таунхаусы. Таунхаус переводится с английского как «городской дом», «городская квартира». В действительности же он вовсе не городской, а наоборот – загородный. Загородный дом, загородная квартира. Но особенность его в том, что одновременно хозяевами жилья в таком доме могут выступать несколько человек, ведь он, имея общую стену, разделен на несколько блоков с отдельными подъездами и входами так, что каждый блок – это отдельноедомовладение с собственным участком земли на заднем дворике. Цены на такие дома, как правило, порядком меньше цен на полноценные коттеджи, но это абсолютно не свидетельствует о низком уровне комфорта и плохом качестве постройки. Так что купить таунхаус, заплатив приемлемую цену и получив в добавок к качественному жилью свой уголок чистой природы, не так уж и сложно. Надо только разобраться, в каких жилых комплексах экологическая ситуация достаточно благоприятна и условия покупки выгодны.


Таунхауспод Киевом - как выбирать?


Многим киевлянам известно, что южные пригороды столицы в направлении Вишневого, Боярки, Крюковщины гораздо чище и безопаснее, чем Киев. Поэтому купить таунхаус здесь – весьма разумная идея. Решение о покупке жилья иногда приходит как мгновенное озарение: увидел дом – и влюбился! Но полагаться в таком вопросе только лишь на визуальную привлекательность дома и собственные эмоции не следует. Нужно хорошо рассмотреть качество стройматериалов, используемых застройщиками, тщательно приглядеться, хорошо ли выполнены работы. Нужно оценить место, в котором построен таунхаус, узнать об окружающей инфраструктуре и убедиться в отсутствии вблизи комплекса вредных промышленных предприятий и автотрасс.


Отзывы тех, кто приобрел уже таунхаус под Киевом, разные. Кто-то ругает своего застройщика, кто-то хвалит. Например, о крюковщинском ЖК «Молодежный городок» на просторах интернет-форумов можно встретить по большей степени положительные отзывы. В этом комплексе есть несколько многоквартирных пятиэтажек и пять таунхаусов. Таунхаусы двухуровневые, на каждом этаже есть санузел. Дома с утепленными стенами, из хороших стройматериалов.


Из плюсов таунхаусов в ЖК «Молодежный городок» можно подчеркнуть их близкое расположение к зеленым зонам – лесу и озеру.


Итак, чтобы купить таунхаус и не разочароваться в своей покупке, надо не столько влюбиться в него с первого взгляда, сколько получше рассмотреть его, разузнать о нем по возможности максимум информации, пообщаться с его реальными жителями и узнать их мнение о качестве выполненных работ и использованных материалов. Тщательный анализ информации, терпение и настойчивость – и желанный таунхаус мечты ваш!


Сайт Жилого комплекса mgorodok.com.ua

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~81JnD