Как и и где пополнить Яндекс Деньги?

Как и и где пополнить Яндекс Деньги?
15 Июня 2016

В настоящее время очень популярны электронные деньги. Qiwi, WebMoney, Яндекс - деньги и другие менее известные системы. Существует большое количество способов их пополнения. Сегодня мы с вами рассмотрим один из самых удобных на наш взгляд способ пополнения Яндекс - денег. Пополнить яндекс кошелек можно многими способами - с кредитной карты, с помощью банкомата, мобильного телефона, или даже в офисе компании. У многих людей нередко возникает потребность перевести деньги с одного кошелька на другой. Я перепробовал довольно много способов, но никакой из них мне не подошёл. Высокая комиссия при обмене, плохая техподдержка, долгий перевод средств, либо обменник выглядел подозрительно. Все эти и многие другие причины очень мешали и тормозили процесс.


Пополнить кошелек Яндекс Деньги

Я долго искал решение, как вдруг наткнулся на сервис, который практически идеально выполняет все мои задачи. Поработав с ним неделю - две я понял, как улучшился процесс работы с деньгами. Речь идёт о сервисе https://belkapay.ru/buy-ymrub. Перевести яндекс деньги с одного кошелька на другой теперь не составляет никаких проблем. Сервис действительно решил все мои проблемы. Пополнение кошелька яндекс - деньги стало очень удобным. Данный обменник имеет довольно большой функционал. Есть возможность обменять валюту с любых кошельков по минимальной комиссии. Будь то Webmoney, Qiwi, или кредитные карты различных банков. Стоит отметить, что сайт имеет приятный глазу дизайн и довольно прост в работе. Пополнить яндекс деньги вы сможете по выгодному курсу, при возникновении любых проблем на сайте есть контакты техподдержки, где вам помогут с любым вопросом. Нужно сказать, что возможно пополнение как яндекс - денег, так и любых других платежных систем. Это один из обменников, который действительно заслуживает внимания.


Пополнить Яндекс Деньги

 

За 2 недели пользования у меня не возникло никаких нареканий. Всё на высоте - начиная от качества обслуживания и скорости перевода, заканчивая общительной и компетентной во всех вопросах техподдержкой. Надеюсь, что ещё долгое время буду пользоваться услугами данного обменника.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~FXDSh