Как открыть банковский счет в ОАЭ Дубай?

Как открыть банковский счет в ОАЭ Дубай?
2 Октября 2015

Уже давно Объединенные Арабские Эмираты являются авторитетными финансовым центром во всем мире. Несмотря на общий финансовый кризис, экономика данной страны активно развивается и при этом демонстрирует стабильность вместе с минимальным ростом экономики.


В итоге, если проанализировать всю информацию и статистику, то для множества фондов и частных инвесторов ОАЭ являются лучшим способом для того, чтобы была возможность сохранить средства и дополнительно обеспечивать комфортные условиях их использования в самых разных ситуациях и условиях.


Также данная страна становиться хорошим способом для воплощения большого количества идей в бизнесе. Иногда даже частые лица хотят использовать банковскую систему ОАЭ для своих целей. Но, предварительно всю информацию нужно узнать подробнее и по возможности следует воспользоваться разными компаниями, которые являются лучшими помощниками для таких людей.


Богатые люди со всего мира уже давно открыли счета в банках ОАЭ, что позволяет им создавать нормальные условия для сохранения средств. Тем более многие финансовые фонды и банки всегда готовы открывать двери своих финансовых организаций для клиентов со всего мира.


В России есть большое количество предприятий и частных специалистов, которые специализируются именно на финансовых инструментах в эмиратах. Они готовы предварительно провести консультацию, подготовиться пакет документов и в целом помочь открыть требуемый счет.


Создавать счет для индивидуального использования может каждый, при этом не нужно особо учитывать специфику и особенности. Всё зависит только от того, кто именно будет являться главным помощником в данном деле.


Открывать счет имеет право и резидент и тот, кто даже не имеет вид на жительство в данной стране. Но, для нерезидентов есть много ограничений, о которых предварительно нужно учесть. Открытие карты возможно только при условии, если будет внесен депозит. Также нет возможности использовать черновую книжку, как это делают резиденты. Главный плюс - это наличие интернет-банкинга.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~Batlu