Повышайте оборотность бизнеса вместе с эквайрингом от Betatransfer Kassa

Повышайте оборотность бизнеса вместе с эквайрингом от Betatransfer Kassa
2 Июня 2022

Любой бизнес, независимо онлайн или офлайн деятельности, должен стремиться к росту и развитию. Открывать новые рынки сегодня, как никогда важно. Пополнение списков постоянных клиентов и партнерской базы важно для оборотности площадки. Это касается всех мерчантов, а высокорисковых – особенно.

 

Одним из самых важных параметров, который может способствовать развитию ресурса,считается интернет эквайринг. Клиенты должны быть уверены, что после решения приобрести товар или услугу последует простая процедура его реализации. Если на пути внесения оплаты возникают даже незначительные трудности, можно говорить о потере доверия и желания сотрудничества с ресурсом навсегда.

 

Поэтому так важно уделить вопросу приема онлайн платежей особое внимание. Компания Betatransfer Kassa предлагает свои услуги и заявляет о том, что уже сегодня на Вашем сайте можно организовать прием оплаты через QR-код или номер телефона. Система быстрых платежей способна наладить диалог между площадкой и посетителями, повысить лояльность старых и привлечь новых клиентов.

 

Betatransfer Kassa занимается разработкой схем и настройкой эквайринга на протяжении пяти лет. За это время мы успели изучить сервис вдоль и поперек. Можем смело говорить, что знаем о сервисе приема электронных платежей на сайте все. Прекрасно понимаем, что мир не стоит на месте, и те решения, которые были актуальными еще в прошлом году, сегодня не подходят.

 

QR-код можно встретить везде: общественный транспорт, заведения ХоРеКа, магазины, салоны красоты, кинотеатры и другие развлекательные заведения. Это очень простой способ узнать всю интересующую о событии или предложении информацию или совершить любое другое целевое действие. Оплата по кьюар коду – максимально удобный и быстрый вариант, не требующий от клиента абсолютно никаких усилий.

 

Ваш мерчант нуждается именно в таком решении. И Betatransfer Kassa готова стать партнером, который поможет разработать и реализовать схему. Выполним диагностику площадки, определим, каким направлениям необходимо уделить больше внимания, составим детальный план действия, реализуем, протестим платежные сервисы, предоставим идеальный результат. Вы можете выбрать любой удобный вариант: номер телефона или QR-код. В любом случае, мы сделаем свою работу на высшем уровне, позволив мерчанту двигаться к новым достижениям.

Короткая ссылка на новость: https://frendid.com/~dRLfS