Что делать, если нет денег на балансе

Что делать, если нет денег на балансе
18 Апреля 2016

Что может быть неприятнее, если требуется совершить срочный международный звонок, а автоответчик в телефоне равнодушно сообщает, что на балансе недостаточно средств! Как позвонить в Германию, во Францию, если нет денег?


 

Казалось бы, ситуация безвыходная. Однако, как ни странно, можно предложить сразу два пути выхода:


 

  • скачать и установить на устройство одну из программ-мессенджеров, которая позволит с компьютера или с мобильного устройства позвонить довольно дешево даже на городской телефон по щадящим тарифам Интернет-телефонии. Ведь в этом случае не будут включены в работу линии роуминга, а лишь каналы местной связи. Звонок с них уходит прямиком в Интернет, что позволило значительно удешевить VoIP-телефонию. А если звонить только с компьютера на компьютер, при условии, что и мессенджеры на устройствах одинаковые, то можно совершать и вовсе бесплатные звонки;

  • кроме того, можно зайти на какой-нибудь сайт для совершения Интернет-звонков сразу из браузера. В этом случае не придется ничего устанавливать на смартфон или планшет. И такие сайты также пользуются пакетным методом передачи голосовой информации через Интернет. Так что, если вас интересуют дешевые звонки в Германию, во Францию, есть все причины для того, чтобы обратиться к одному из подобных сервисов – Sipnet.

 

Что такое Sipnet


 

Это первый в России ресурс Интернет-телефонии, он был основан еще в 2005 году и на сегодняшний день имеет обширную абонентскую базу. С помощью Sipnet можно звонить дешево абсолютно в любую точку Земного шара. При этом качество связи всегда будет отличным, ведь сигнал проходит цифровую обработку. И не важно при этом, звонят ли на мобильный или обычный номер.


 

Как звонить через Sipnet


 

Для начала, конечно, нужно будет приобрести микрофон (если его все еще нет) или гарнитуру. Затем нужно будет пройти регистрацию на сайте и получить уникальный номер абонента. Сразу после регистрации на личный счет зачисляется одна условная единица.


 

А как позвонить в Германию, например? Нужно всего лишь набрать в специальном поле нужный телефонный номер. Если требуется организовать групповой звонок в режиме конференции, то нужно ввести сразу несколько номеров.


 

На сайте регулярно проходят акции по бесплатным звонкам в ту или иную часть мира. Поэтому, если кто-нибудь думает о том, как позвонить в Париж совершенно бесплатно, может подождать, когда этот город появится в акции.


 

У абонентов Sipnet никогда не возникает трудностей в использовании сервиса. Ведь на нем имеется очень хорошо организованная служба поддержки. Также там есть и подробная справочная база, где можно найти ответ практически на любой вопрос. К примеру, как позвонить во Францию.

 

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~iJu4g