RSS
Хонда опровергает слухи о смене руководства
3 Марта 2016
Не так давно в сети появилась информация о том, что руководство корпорации Honda Motor идет в увольнение, но дистрибьютор компании уверяет, что эти данные неправдивы.
Фотографии новинок "Мерседес" попали в сеть
6 Января 2016
Фанаты марки Mercedes замерли в ожидании: в скором времени их ожидает сразу несколько новинок. Фотографии попали в сеть и в автомобильные издания от журналистов, первыми увидевших новинки.
Секретность коррупцию не задавит
7 Октября 2015

Участники рынка недвижимого имущества уверены, что засекречивание личных данных собственников яхт, любого транспорта и прочего имущества негативно отразиться на простом населении страны. Дело в том, что такой момент уже не даст гарантии при совершении сделок купли-продажи, так как такие договора окажутся небезопасными, причем для обеих сторон. Более того, из-за введенной секретности в Российской Федерации образуется, так называемый, нелегальный рынок, причем самих личных сведений собственников имущества.


Города Японии могут оказаться под водой после сильного тайфуна
21 Сентября 2015

На прошедшей неделе Япония стала жертвой тропического тайфуна Этау. Вместе с ним территория страны попала под действие тропического шторма Кило. На территории страны полностью были отменены рейсы автотранспорта, авиарейсы, эвакуируются сотни тысяч людей.


Умер режиссёр и сценарист Ричард Глацер
11 Марта 2015
Трагическая потеря для киноискусства - умер сценарист и  режиссер  Ричард Глацер. В 2011 году он узнал, что неизлечимо болен. У него нашли амитрофичный склероз - поражение двигательных нейронов, из-за чего режиссер последние годы жизни провел в инвалидном кресле.
Скончался "отец" "Симпсонов"
8 Марта 2015
Американский сценарист известного на весь мир сатирического мультсериала «Симпсоны» Сэм Саймон умер вечером в воскресенье. Причиной стал рак желудка, от которого тот страдал последние два года.

Сэм Саймон, получивший наибольшую известность благодаря мультсериалу «Симпсоны», который высмеивал современных людей, а с 2013 года страдал раком. Умер он от этой болезни восьмого  марта в своем доме в городе Лос-Анджелесе. Сценаристу  ушёл из жизни в возрасте 59-ти лет.

Российским угонщикам полюбились «корейцы» и Ford
18 Февраля 2015
Экспертное агентство «Автостат» огласило результаты криминальной ситуации по автомобилям за прошедший 2014 год.

Чижов: РФ передаст Польше обломки президентского борта Ту-154
31 Января 2015
Самолет Ту-154М потерпел крушение 10 апреля 2010 года. Погибших в результате катастрофы оказалось 96 человек – среди них было 88 пассажиров и еще 8 членов экипажа воздушного лайнера, включая тогдашнего президента Польши Леха Качиньского, супруги президента и некоторой части руководящего состава страны. Погибли в катастрофе абсолютно все.

Российские учёные обнаружили опасный астероид, который приближается к земле
8 Января 2015
Российские ученые недавно обнаружили новый астероид, он несет огромную  опасность для нашей планеты. Этот факт подтвердили ведущие астрономы из стран Италии, а также Испании, и сообщества учёных из  Великобритании. опасный объект уже  получил своё  название 2013 TV135, его диаметр 410 метров. Орбита пройдет на расстоянии 1700000. км от Земли.
Амурский тигр Устин вслед за братом вернулся из турне по Китаю в Россию, где нашли труп его краснокнижного сородича.
18 Декабря 2014
Как сообщают  РИА "Новости" Амурский тигр по кличке Устин возвращается в Россию, ранее, в середине ноября, отправившийся вслед за своим братом в Китай, теперь он находится на Большом Уссурийском острове.

Нераскрытые события Европы 5 декабря 2014 года.
15 Декабря 2014
Самой нашумевшей новостью начала декабря 2014 г. стало крушение вертолета Ми-8, который унес с собой две человеческих жизни в одном немецком автономном округе. По факту крушения возбуждено уголовное дело, которое затрагивает ст. 263 ч.3., гласящую об ответственности за «незаконное нарушение правил безопасности движения и эксплуатации любых транспортных средств, в том числе метрополитена».
Возобновление дела по иску об отрубленном пальце
11 Декабря 2014
Возобновилось дело 2012 г. по иску О. Гавриковой, предъявленного руководству ресторана McDonald's, расположенного на Большой Ордынке. 09.12.2014 года состоялось слушание, на рассмотрении которого была сумма компенсации в размере 4 500 000 рублей, предъявленная пострадавшей за отрубленный палец.

Помощник главы террористической организации «Исламского государства» был ликвидирован в Ираке
18 Ноября 2014
В результате успешных действий иракской армии, в городе Эль-Фалуджа был ликвидирован один из наиболее опасных террористов организации «Исламское государство». Имя террориста Абу Хазиф аль-Ямани и до настоящего момента времени он был заместителем главы самой организации, пока не был ничтожен солдатами правительственной армии Ирака. Его уничтожили вследствие удачного удара иракских войск, который был нанесен буквально на днях.

  

В Петербурге будут еще активней бороться с наркоманией и алкоголизмом
13 Ноября 2014
Церковные и светские структуры Петербурга решили объединиться для реализации общих целей

Проблема распространения наркотической и алкогольной зависимости касается, как церковных, так и светских структур. До этого они работали по отдельности, каждый действовал в меру своих сил и возможностей. Но, вот, наконец, настал момент, и представители церковных и светских структур сели за стол переговоров. Их собрание проводилось в Александро-Невской лавре.


В Петербурге загорелся автобус с пассажирами
12 Ноября 2014
Жертвой огня стал пассажирский автобус Петербурга

В Невском районе города Санкт-Петербург произошло возгорание пассажирского автобуса ЛИАЗ. К счастью, в результате инцидента никто из людей не пострадал. На момент происшествия, в автобусе находилось 5 человек, в том числе кондуктор и водитель, остальные – пассажиры. Сразу же после возгорания все люди покинули автобус. Никто из них не получил даже незначительных ожогов. Пожарная команда прибыла на место происшествия очень быстро. С момента возгорания до полного тушения огня ушло около 40 минут.


ГАИ устроила проверку автомобилей на «Центральном» авторынке Киева
26 Октября 2014
Работники государственной автоинспекции в Киеве пришли с проверкой агрегатов и документации на автомобили, которые выставлялись владельцами на продажу, сверив идентичность документов с текущей базой Госавтоинспекции.

Трагедия в городе Пасадена чуть не унесла жизнь маленькой девочки
6 Октября 2014
Чрезвычайные случаи с детьми в последнее время стали нередкими в Соединенных Штатах Америки, поэтому людей становиться все сложней и сложней удивить каким-нибудь происшествием. Один из таких случаев произошел в городе Пасадена.




Террористы «Исламского Государства» планируют транзит ядерного оружия
5 Октября 2014
Руководитель Антитеррористического центра Союза Независимых Государств Андрей Новиков выступил с заявлением на собрании глав спецслужб и органов безопасности организации. На прошедшем собрании Новиков рассказал о возможной транспортировке через территорию центральной Азии ядерного оружия, а также оружия массового поражения. Об этом сообщило издание ИТАР-ТАСС накануне. Также у антитеррористического центра СНГ имеется информация о нескольких эпизодах пропажи опасных ионизирующих веществ, которые используются при изготовлении ядерного вооружения. Помимо этого в центрально азиатском регионе зафиксированы случаи временной потери правительственными организациями контроля над предприятиями, которые используют при производстве различные радиоактивные материалы.


Российский спутник-шпион разбился в США
1 Октября 2014
Американские СМИ взорвались заявлениями о том, что военный спутник-фотошпион «Космос-2495», принадлежащий Российской Федерации взорвался над территорией США. Напомним, что «Космос-2495» был запущен совсем недавно – в мае этого года.


Бывшего владельца агрохолдинга «Разгуляй» выпустили под домашний арест
16 Сентября 2014
Московский городской суд отпустил подозреваемого в хищении 2 десятков миллиардов рублей бывшего владельца холдинга «Разгуляй» Игоря Потапенко под домашний арест.