Башкирский мальчик зарезал своего дядю

Башкирский мальчик зарезал своего дядю
18 Апреля 2013
Начата доследственная проверка в республике Башкирии по факту убийства 39-летнего мужчины. К его убийству оказался причастен его несовершеннолетний родственник. 

Началось все с того, что 8 марта, в Международный Женский день мужчина стал избивать своих домочадцев. Женщины искали спасения от побоев на улице, но за них вступился 12-летний мальчик. 

Ребенок, который нанес своему дяде смертельное ранение ножом в спину, сейчас находится в районной больнице, за ним наблюдают психологи. 

Предварительные данные сообщают, что в ночь на восьмое марта в одном из домов Кармаскалинского района Башкирии пьяный мужчина пришел домой и начал конфликт со своими родственницами. На тот момент он, абсолютно не сдерживая своих порывов, набросился на них и начал избивать свою бабушку, находящуюся в возрасте 79 лет, а также двух ее дочерей 47 и 53 лет. 

Женщины, спасаясь от разбушевавшегося дебошира выбежали на улицу, забрав двух девочек 3 и 11 лет. Защищая женщин, внук 53-летней женщины, которому исполнилось двенадцать лет, схватил нож и ударил им в спину своего дядю. Рана оказалась смертельной и тот скончался на месте.

Погибший уже был ранее судим за угрозу совершения убийства. 
Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~a4wR0