Фотографии новинок "Мерседес" попали в сеть

Фотографии новинок "Мерседес" попали в сеть
6 Января 2016

Фанаты марки Mercedes замерли в ожидании: в скором времени их ожидает сразу несколько новинок. Фотографии попали в сеть и в автомобильные издания от журналистов, первыми увидевших новинки.


Рестайлинг GLA

Первое ожидаемое авто - обновленный паркетник GLA. Представители бренда сообщили о начале финальных испытаниях, которые помогут выявить последние недоделки и убедиться в качестве нового авто. Журналисты из Европы уже зафиксировали машину на дорогах.


Хотя автомобиль дебютирует только в конце 2016 года, по приведенным журналистами фотографиям уже можно сделать некоторые выводы о дизайне модели и ее особенностях. Так, согласно снимкам, авто будет оснащено минимальной защитной муфтой.


В целом изменения кроссовера подобны тем, что имеет автомобиль A-Class, представленный чуть ранее. В машине появятся:


- новые бампера, оснащенные современной светодиодной оптикой;
- адаптивная подвеска, со встроенной системой Dynamic Select. Благодаря ей водитель сам сможет выбрать режим передвижения. Всего их четыре: Comfort, Sport, Eco, Individual.


Новая модель от "Мерседес" получит также полноценную поддержку Apple CarPlay и MirrorLink. Сообщается и об установке ИРС, оснащенной восьмидюймовым монитором.


Под капотом автомобилисты найдут мощный двигатель, на выбор - четыре разнообразных двигателя, на бензине или дизельном топливе.


Mercedes-Benz E-Class

Это авто должно быть представлено на ближайшей презентации в Детройте, однако журналистам удалось увидеть авто раньше положенного, и без камуфляжа. В интернет уже попало примерно тридцать снимков, на которых можно оценить экстерьер и салон модели.


Официальных данных относительно машины очень мало. Производитель сообщает только, что новинка E-Class будет носить название W213.


Изменились прежде всего параметры новой модели. Колесная база увеличилась больше, чем на шестьдесят миллиметров.


Производитель обещает невысокий коэффициент сопротивления, а также хорошую аэродинамическую эффективность.


А в ожидании новинки можно купить одну из старых, но не менее качественных моделей. Приобрести "Мерседес" в собственное владение поможет компания "Скай-Моторс". Здесь - самые лучшие цены на GL mercedes и другие модели марки. Модельный ряд широк, без труда найдется подходящее авто для любого клиента. На сайте компании можно уточнить наличие авто в салоне. "Скай-Моторс" одним из первых предлагает новинки, так что можно своевременно купить новейшие автомобили.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~RaD8G