Трагедия в городе Пасадена чуть не унесла жизнь маленькой девочки

Трагедия в городе Пасадена чуть не унесла жизнь маленькой девочки
6 Октября 2014
Чрезвычайные случаи с детьми в последнее время стали нередкими в Соединенных Штатах Америки, поэтому людей становиться все сложней и сложней удивить каким-нибудь происшествием. Один из таких случаев произошел в городе Пасадена.

Посетитель одной из общественных прачечных стал спасителем маленькой 5-летней девочки. Инцидент произошел в американском городе Пасадена. Посетитель собирался загрузить вещи в стиральную машину, когда заметил в одной из соседних машин ребенка. Никого из родителей рядом не было. Врачи дали интервью агентству «USA Today», в котором заявили, что ребенок выживет. Также врачи сказали, что если бы случайный свидетель опоздал хотя бы на несколько минут, то ребенок был бы мертв.  Так как барабан вращался на огромной скорости, то посетитель обратился к руководству прачечной с требованием выключить электроэнергию во всем здании. В результате «адская» машина была остановлена, а ребенок был в срочном порядке доставлен в одну из больниц города Хьюстона, которая располагается в 40 километрах от места происшествия. На данный момент состояние маленького ребенка стабильное. Сотрудники правоохранительных органов уже допросили администрацию прачечной. Сотрудники заявили, что никто из них не видел, как девочка оказалась в машинке, но за несколько минут до происшествия к администратору подходила женщина, жалующаяся на неисправность той самой стиральной машины. После предъявления своей жалобы администрации женщина потребовала вернуть ей деньги, которые она отдала за пользование аппаратом. После этого ее никто из сотрудников прачечной не видел.

В настоящее время полиция выясняет личность девочки и ее родителей. По факту данного инцидента сотрудники полиции уже возбудили уголовное дело. Родителям за такое поведение в отношение своего ребенка грозит лишение родительских прав. Вполне возможно, что родители бедного ребенка получат реальный тюремный срок, если следствие выяснит, что горе-родители засунули ребенка в стиральную машину специально.

Подобные случаи в штатах не являются первыми. Так 2 года назад одна семейная пара решила «пошутить» над своим сыном, отправив ребенка «повеселиться» в барабане стиральной машины. Мальчику повезло, что «шутку» родителей заметили другие посетители. Однако были в штатах и летальные исходы таких случаев. Год назад в барабанах стиральных машин погибли 2 китайских ребенка.
Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~MfL1U