Все ли женщины меркантильны или удачные знакомства на Znakomstva-60.Ru

Все ли женщины меркантильны или удачные знакомства на Znakomstva-60.Ru
26 Февраля 2017

Очень часто мужчины произносят фразы вроде: ей нужны только мои деньги или все женщины меркантильны. В чем заключается правда этих высказываний, а в чем представители сильного пола ошибаются? 


Как просто обвинить свою вторую половинку в корысти, вместо того что бы найти хорошую работу, а не сидеть ночами за компьютером, играя в игры. Или говорить супруге о том, что она не экономит бюджет и могла бы вообще обойтись без зимней обуви, ничего не холодно, вместо того что бы найти подработку. Вполне логично, что забота о финансовом благосостоянии семьи априори ложится на сильный пол. На сайте Znakomstva-60.Ru можно познакомиться с очень хорошим людьми, для которых самое главное - это построить крепки отношения.


Такое явление свойственно не только людям, но и животному миру. Всегда самка выбирает самца, который является более сильным и приспособленным, он сможет прокормить потомство. Во времена еще до нашей эры, даже наши предшественницы судили о мужчинах как о кормильцах, о защитниках семьи. 


Как же зародилась у мужчин мысль о нежелании быть тем самым, который за все заплатит? Встречаются экземпляры, которые даже подарки, и те боятся делать. Ну, это право сударь смешно. Женщинам в первую очередь нужна любовь, но избранник не только должен красиво говорить о любви, но и показать свою способность заботится о своей женщине. В этом ведь нет ничего ненормального. Вряд ли женщина, которая думает о своем будущем, о будущих детях сможет жить с мужчиной в шалаше и слушать, как он цитирует стихи о любви. У нее нет права на ошибку, она будущая мать, и смотреть, как плачет голодный ребенок, на которого и одеть то нечего, она не намерена. Она сделает все что бы прокормить потомство, в то время как ее избранник будет кричать что ей только деньги от него и нужны. Ей уже будет не до его обид.


В современном мире, в век эмансипации, грани между мужским и женским давно стерлись. Да, мы говорим о равенстве слабого и сильного пола, но природа берет свое. Биология часто намекает женщине, что пора бы подумать о продолжении рода, о добытчике который всех прокормит и обеспечит пещерой свою семью. При рождении человек сразу принимает не только физические отличия от противоположного пола, но и права и обязанности свойственные тому или другому виду.


Не стоит исключать, что зов природы слышит не только женщина, но и мужчина. Самые холостые из холостых в мечтах всегда думают, о семье, одиночки долго не живут, и для продолжения рода всегда нужна пара.


Так почему бы не взять на себя дела свойственные только своему полу. Женщина это в первую очередь хранительница домашнего очага, которая ждет в своей пещере мужа, добытчика, готова всегда быть рядом и быть верной опорой. Ну а святое правило каждого мужчины принести хоть полтушки мамонта и шкурку для своей семьи.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~2dEfF