Находим общий язык с супругом, с которым познакомились на Знакомства-50.Ру

Находим общий язык с супругом, с которым познакомились на Знакомства-50.Ру
26 Февраля 2017

Случается так, что в отношениях пропадает взаимопонимание, супруги становятся равнодушными друг к другу. Вам это знакомо? Значит, наступил момент, когда нужно что-то поменять. Если вы настроены сохранить отношения, несмотря на трудности, нужно понять, в чем проблема. Конечно, вы уже познакомились на сайте Знакомства-50.Ру с очень хорошим человеком, построили отношения и семью, а теперь очень хотите ее сохранить.


В чем может быть причина?



Одной из причин может быть непонимание и неразделение ваших проблем, тревог, увлечений, не принятие ваших беспокойств всерьез. А может быть и наоборот, его проблемы вам кажутся пустяками. Также разногласия могут возникать на бытовой почве (кстати, именно из-за этого люди часто разводятся). Либо это неудовлетворение каких-либо потребностей: сексуальных, финансовых, нехватка ласки и заботы, помощи и поддержки и тому подобное. 


Наряду с этим зачастую ссоры возникают из-за вредных или даже каких-то пустяковых привычек, которые раздражают вас. 


Причины этого могут быть следующие: позволила ему «сесть на шею»; поставила работу выше семьи; живет с ним, а не подала на развод. 


Так что видно, что в любой ситуации нужно рассматривать ошибки обоих супругов. 


Наиболее частыми врагами гармонии и взаимопонимания в семье могут стать: навязчивость, пессимистичное отношение к жизни, синдром всезнайки, перфекционизм, недоверие, обидчивость, неуступчивость, неблагодарность, отсутствие новизны. 


Что же нужно делать, чтобы найти общий язык с супругом? Для этого необходимо поменять свое отношение к нему, проделать работу над ошибками и извлечь для себя урок. 


Во-первых, мужчину нужно не забывать хвалить, даже за небольшие успехи. 


Во-вторых, лучше будет, если к возникшим неурядицам вы будете относиться с частичкой юмора, это позволит вам не так сильно страдать. Не принимайте какие-то мелочи близко к сердцу. 


В-третьих, постарайтесь вносить в вашу жизнь хоть что-то новое, даже какую-нибудь мелочь. Будь то замена светильника или поход в кино. 


Также не помешает найти новое совместное занятие, например, плавание в бассейне или прослушивание аудиокниги по вечерам. Помните о благодарности. Мужчину нужно благодарить за проделанную работу или помощь. Позволяйте время от времени ему проводить время отдельно от вас, отпускайте его на встречу с друзьями. Перестаньте безосновательно ревновать его. 


Не бойтесь доверить ему какую-нибудь работу, например, проверить домашнее задание ребенка. Старайтесь не обижаться на него. Слушайте его во время разговора. 


Забудьте о том, что мужа нужно переделать. Оставьте его таким, каким вы его полюбили. Перестаньте «пилить» супруга. Мужчины этого очень не любят. Все эти советы помогут вам найти понимание в отношениях с любимым человеком.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~PLCng