Пять частых ошибок в отношениях, созданных на ZnakomstvaVK.Ru

Пять частых ошибок в отношениях, созданных на ZnakomstvaVK.Ru
19 Марта 2017

В отношениях люди чувствуют себя гораздо счастливее. Но со временем частенько начинают появляться ошибочки и оплошности. И именно из-за них, некогда прекрасный союз может развалиться. Вот пятерка самых распространенных:


• Считать, что вторая половинка никуда не денется


По прошествии длительного времени мы ощущаем партнера как данное. Сюрпризы и прочие приятности постепенно сокращаются. Наступает стабильность. Это ли не признак зрелых отношений? При этом пропадает вся романтика. Многие думают: - «У нас серьезные отношения! К чему нам эти глупости?» И очень, очень зря. Благодаря таким приятным глупостям и сложилась такая прекрасная пара. Кстати говоря, на сайте ZnakomstvaVK.Ru можно познакомиться с отличными людьми, которые настроены на создание полноценных отношений и счастливой семьи, которая будет крепкой на протяжении долгих лет.


А если в этот момент представить, что произошло расставание. Какие чувства это вызовет?


Беспокойство, привязанность, тревогу, интерес, любовь…


Чувства никуда не пропали, просто немного притупились, потому что вы уже давно вместе. Очень часто люди забывают ценить своих близких из-за привычки. При этом они твердо уверены, что их возлюбленные никуда не уйдут. Если не заботиться и не уделять должного внимания, то партнер начнет искать его в другом месте.


• Ждать что партнер уйдет


Отсутствие внимания–это очень плохо, однако гипертрофированная привязанность тоже весьма ужасное поведение. Часто люди зависимы от уделения им внимания. Им просто необходимо регулярно получать подтверждение чувств. И если они их не получают, то им начинает казаться, что партнер хочет расстаться. При этом регулярные расспросы могут только начать раздражать. Не нужно мучить свою половинку каждый день.


• Не болтать лишнего


Везде есть границы в том числе и информационные. И разгласив тайну (даже случайно) можно сильно обидеть любимого человека, и даже лишиться его доверия. Даже если он не узнает, что это были вы, он все равно будет унижен, а вас в этот момент будет мучить совесть. Так можно долго мучиться и переживать, но правильней во всем сознаться, переговорить и впредь следить за своими словами.


• Сетовать на партнера всем кроме него самого


Идеальных людей не бывает. И вот прожив вместе некоторое время почти у каждого наберется пара моментов, которые хотелось бы изменить в своем партнере. Но ошибка в том, что некоторые спешат обсудить эти недостатки на стороне, а не с самим партнером. Вполне вероятно, что он то и не догадывается о их наличии, а это может повлечь за собой пункт 3. Так что все претензии сразу выговаривайте и больше никому не жалуйтесь.


• Относиться к партнеру не серьезно


На каком месте ваш партнер в списке приоритетов и внимания? Наверняка сначала идут дети, потом работа, дальше родственники…


Но дети вырастут, наступит пенсия, а второй половинки у вас уже возможно не будет. Потому что никому не понравиться быть на последнем месте.


Всегда верьте в себя, в вашего партнера и в ваши крепкие и счастливые отношения.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~QK3f9