Причины одиночества. Как найти любовь на СетьЗнакомств.Ру ?

Причины одиночества. Как найти любовь на СетьЗнакомств.Ру ?
18 Марта 2017

В современном обществе, насыщенном и бурлящем, люди по прежнему страдают от одиночества. Порой не так просто выбраться из оков непонимания.


Одиночество – приводит к отчуждению от окружающего мира. А на сайте СетьЗнакомств.Ру можно найти не только отличного партнера для создания отношений, но и хороших друзей.


Одиночество приносит людям страдания и не дает возможности вести полноценный образ жизни. Как правило, люди прибывающие в состоянии уныния, не заботятся о своем здоровье; питаются один раз в день;  выпивают и нередко посещают шумные компании. Вместе с этим им некому довериться. Одинокими могут быть также люди, имеющие семью и родственников. Чаще всего они не предоставляют свою помощь, не могут уделить внимание, оказать поддержку. Причина в отсутствии доверительных отношений,  в стремлении «перевоспитать». Обиды накапливаются, после чего, человек уже не ищет поддержки в семье.


     

Причины одиночества


Основная причина – непонимание своего партнера. Кроется она в том, что женщина смотрит на мир сквозь призму таких чувств, как: жалость; гуманность; справедливость; доброта и любовь. Мужчина же руководствуется: правилами; нормами; логикой; выводами и практичностью. Поэтому в конфликтной среде, обсуждая одну и ту же ситуацию, говорят как бы на разных языках. Помочь в этом положении может доверительный, спокойный разговор.


 

Вторая причина – это когда человек сам изолирует себя от окружающих. Такие люди ждут проявления любви к себе, сам при этом никаких действий не осуществляет. И только ходит и жалуется на отсутствие внимания, а окружающие, как правило, заняты и не могут скрасить его одиночества. Для выхода из этого состояния нужно самому проявить инициативу, а не заниматься самоедством. Станьте полезным людям.


Третья причина - негативные установки. Женщина уверена, что все мужчины – негодяи. Ее мозг постоянно выискивает этому подтверждение. С такой ситуацией не справиться и идеальному мужчине.


Четвертая причина, когда у человека постоянно не хватает времени на свою личную жизнь. Все свое время он посвящает карьере. Порой причина и вовсе глупая, когда человек просиживает свое свободное время после работы за компьютером или телевизором. Но это легко изменить, покинув стены дома и проявив активность.


Пятая причина - завышенные требования. Не стоит зацикливатся на кинозвездах и принцах миллионерах. Отнеситесь реалистично к ситуации. Женщине нужен реальный мужчина. Он как и все люди будет со своими достоинствами и недостатками, впрочем как и вы сами.


Шестая причина – страх. Некоторыми завладевает страх: перед неудачными отношениями; бытом; потерей внутренней свободы и обязанностями. Но чтобы понять насколько это сложно надо попробовать. Берите инициативу и прислушивайтесь к себе. Помните, осознание причины наполовину решает проблему.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~qMw4f