Функции мужа и жены, которые познакомились на МояСтраницаЗнакомств.Ру

Функции мужа и жены, которые познакомились на МояСтраницаЗнакомств.Ру
18 Марта 2017

Семейная жизнь. Как много люди вкладывают в этот термин и в то, что за ним стоит. Кто-то подразумевает под ним только положительное, кто-то не может даже слышать этого термина. Кому-то действие, которое стоит за этим термином, дает лишь положительные эмоции или воспоминания. Кто-то не может вообще об этом думать. Последняя категория страдает из-за того, что не знает элементарных функций тех людей, которые живут супружеской жизнью. Давайте разбираться.


Кстати, на сайте МояСтраницаЗнакомств.Ру можно найти множество отличных претендентов на роль мужа или жены. Самое главное – это быть открытым к новым знакомствам и новым отношения. Откройте свое сердце, чтобы в него могла зайти любовь.



Можно, конечно, утверждать, что нас надо любить такими, какими мы есть, но это звучит исключительно по детски. Итак, каким видит мужчина свою будущую идеальную жену? В первую очередь другом. То есть, она должна принимать супруга со всеми недостатками. Конечно, не в том, детском смысле. То есть, не искать для него оправдания, но дать ему возможность жить собственной жизнью.


Да ну их, недостатки. Если с женой легко, весело и не надо беспокоиться о многом, то она будет идеальной - и это важно. Еще больше эта положительная черта будет выражена, если жена будет хорошо готовить и при этом так же по качеству выглядеть. Кроме этого, хорошая жена всегда будет помогать мужу в его начинаниях. Обратите внимание на слово «помогать». Оно ни в коем случае не подразумевает рабство, как это воспринимают многие девушки. Семья – это единое целое, поэтому все обязанности в них должны делиться в соотношении 50 на 50.


Общеизвестно, что жена должна быть хорошей любовницей. Если она не будет удовлетворять мужа, он с большой долей вероятности уйдет налево. И не надо называть его плохими словами, так как в измене мужа часто виновата как раз жена.


Все звучит логично. Но точно так же выглядит картина мира жены. Муж для нее должен также быть хорошим другом, с которым ей весело и интересно. Но кроме этого, он должен быть защитником, с которым не страшно начинать любое дело. Но не надо это желание доводить до чрезмерной точки. Если муж возмущается, что вы им манипулируете, то так, скорее всего, есть. Мужчины не склонны манипулировать, они преимущественно прямые. Ладно, вернемся к тому, что он должен делать.


Муж должен быть спонсором, у которого хватит денег, чтобы прокормить семью. И не надо возмущаться парням, что девушки пошли меркантильные. Такими они являются от природы. Только не в том негативном окрасе, в котором этот термин представляют, а в естественном. Потому что самки являются хранительнице очага и воспитанницей детей с самых древних времен, когда еще людей не было. И нечего что-то менять тогда, когда за нас решила это генетика.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~pYfZ7