Кто меня достоин, или записки царя и как правильно знакомиться на Tind-Znakomstva.Ru

Кто меня достоин, или записки царя и как правильно знакомиться на Tind-Znakomstva.Ru
26 Февраля 2017

Замечали ли вы за собой как часто вы гоняете в голове мысли: «жена опять не то приготовила, что я люблю», «сын снова получил четверку с минусом по математике», а ведь вы – экономист с красным дипломом! И вообще – как такой умный, привлекательный, остроумный мужчина оказался членом среднестатистической семьи? Да и работа - не верх совершенства. И в друзья что-то не стоит в очередь элита из элит родного города... И накатывает тут душераздирающая депрессия от осознания того, что жизнь не удалась, хотя вы явно имели все шансы жениться на дочери олигарха, жить в Ницце и кататься на Бэнтли. Вы в этом уверены, по крайней мере. На сайте Tind-Znakomstva.Ru можно познакомиться с большим количеством очень хороших и интересных людей, с одним из которых вполне реально построить долгосрочные и гармоничные отношения, приносящие только самые положительные эмоции. 


Синдром завышенных требований или «больной перфекционизм», скажут в этом случае психологи. Гонка за красивыми иллюзиями, несоответствующими реалиям вашей жизни, вашим способностям вашим возможностям приводит к конфликту внутри вас: вы становитесь нервозным, раздраженным – вас выводит из себя все, что не соответствует красивому представлению о себе у вас в голове. Вы выматываетесь сами и тем самым выматываете ваших близких. В первую очередь «попадает под раздачу» жена, ведь она «не такая» и делает она все не так. Некогда нельзя забывать о том, что идеального ничего в этом мире просто нет. Не принимая мир таким, какой он есть на самом деле, требуя от него нереальной идеальности, мы тем самым отвергаем и этот мир вместе с близкими и родными людьми и самого себя. 


Посмотрите на себя со стороны, остановитесь и задумайтесь: а что лично вы сделали для того, что жена была «такой»? Копните глубже: а часто ли вы разговариваете с супругой о главном, т.е. честно выражаете свои мысли и чувства, делитесь переживаниями? А как часто вы в принципе говорили ей приятные слова, оценивая ее вклад в поддержание уюта в доме? Именно в таких отношениях проявляется человек не как идеальная и эфимерная субстанция, а как обычный, живой человек со своими страхами, радостями, желаниями и эмоциями.


Не зазорно и не постыдно обратиться к партнеру за помощью или сказать как вкусно она приготовила сегодня борщ. Никто не посчитает проявлением беспомощности, если вы допустите ошибку. Мир не идеален. Люди не идеальны! 


Обратите свое внимание на саморазвитие, которое сделает вашу жизнь богаче и ярче. И в 45 лет можно, а порой и нужно учиться и работать над собой! Запишитесь на специализированные курсы, прочитайте соответствующую литературу. И лучше, гораздо лучше, если вы будете делать это совместно с вашим партнером – это поможет возродить былое притяжение друг к другу, а общие интересы сделают ваши отношения только крепче. Вот тогда вы ответите себе на все вопросы двумя словами – я счастлив!

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~SW3P7