Базовые вещи, которые вы никогда не исключите из своего гардероба

Базовые вещи, которые вы никогда не исключите из своего гардероба
4 Декабря 2015

На сегодняшний день, рынок просто перенасыщен товарами народного потребления. Все уникальное становится размытым и скучным. В частности, так можно судить о вещах, которые постоянно находятся в нашем обиходе – об одежде. Гардероб каждой девушки и парня насыщен большим количеством вещей. При этом, у нас часто возникает вопрос, как сочетать эти предметы, которые не согласованы ни по цвету, ни по фасону. В очередной раз, отправляясь в магазин, мы не знаем, что нам нужно, и покупаем четвертый по счету кардиган, только на этот раз не в черную, а в синюю полоску. Вместе с тем, у стилистов есть уникальный рецепт от этой болезни. Носите все, что вам нравится, но при этом не забывайте о базовом гардеробе, чтобы у вас под рукой всегда был универсальный комплект на все случаи жизни.


Начиная с обуви, хочется отметить, что базовые цвета – это черный, белый и бежевый. Купите в этих вариациях туфли на низком ходу и на каблуке, тогда вы всегда будете стильно обуты. В вашем распоряжении должны быть кроссовки, сапоги и универсальные босоножки, которые подойдут ко многим комплектам одежды. В вашем гардеробе обязательно должны быть джинсы синего, голубого, черного оттенка и любого другого цвета. Экспериментируйте с фасонами и отделкой ткани. К джинсам всегда в пору стильная майка, свитер или футболка, в зависимости от сезона.  К слову, разбавить скуку на базовой футболке, к примеру, белого цвета, вам поможет нанесение на футболки уникального рисунка. Проявите свою фантазию, и превратите обычную вещь в настоящее произведение искусства.


Если вы девушка, то не стоит забывать о платьях и сарафанах. Они делают ваш образ более нежным и загадочным. Вы можете подбирать одежду по настроению или по моде. Но в следующий раз, когда вам уже ничего не будет приходить на ум, просто оденьте вещи из базовых комплектов. С ними вы будете выглядеть лаконично и необычно. Разнообразить скучный образ также помогут аксессуары: часы, браслеты, кольца, шарфики, сумки, палантины и мн. др. Это те вещи, которых в вашем гардеробе не бывает много. Если вы боитесь холода, то набросьте на себя пиджак или кофту с крупной вязкой. Уютный свитер или кардиган серого цвета поможет вам согреться холодной осенью. Не забывайте ухаживать за своей одеждой, чтобы она всегда выглядела, как новая. Тогда ваш образ сохранит свой неуловимый флер, в какой бы одежде вы ни были сегодня. При этом, далеко не обязательно обращать свое внимание на ценники.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~FiABq