Марка часов Omega

Марка часов Omega
24 Декабря 2015

Хорошие часы - это удобство и показатель статуса. Хочется выглядеть и солидно, и модно? Стоит приобрести часы одной из популярных и надежных марко. Например, - Omega, чью продукцию можно приобрести на сайте O’clock http://oclock1.com.ua/omega/m-50.html.


История марки


Она насчитывает более сотни лет. Часовая мастерская, которая была родоначальником марки Omega, появилась в середине XIX века. После смерти создатели мастерской, Луи Брандта, дело переняли его сыновья. Они решили сосредоточиться на механизации производства. Поэтому мастерская была перенесена из небольшого городка Ла Шо-де-Фона в Биль, где были возможности для развития техники. Механизированное производство позволило увеличить темпы выпуска часов. Кроме того, произведенные таким образом часы отличались большей точностью, чем собранные вручную.


Название бренда Omega впервые употребили в 1894 году, тогда появился механизм для карманных часов «Omega 19-line». Сначала он использовался лишь на одной фабрике, но со временем завоевал популярностью во всей часовой промышленности Швейцарии, так как оказался простым в замене.


Позже банкир Генри Рикель предложил братьям Брандт производить часы под маркой Omega. По его словам, эта буква означает законченность, совершенство.


Omega сегодня


На сегодняшний день это одна из самых популярных марок. Omega - швейцарский знак качества. На выбор клиентам - несколько коллекций.


-   Constellation. Для отделки часов используют золото и натуральные бриллианты. Есть продукция и для женщин и для мужчин. Это часы не для каждого. Цена на самые эксклюзивные модели может достигать десятков тысяч долларов. Это своего рода показатель статуса, оценить который может лишь сравнительно ограниченный круг людей.


-   De Ville. Как и предыдущая коллекция, жат создана для людей, которые могут позволить себе роскошь. Дизайнеры тщательно работают над внешним видом часов и используют только сверхдорогие материалы.


-   Seamaster. Это часы для спортсменов. Сапфировое стекло может выдержать даже погружение на глубину до шестисот метров. Наряду с водонепроницаемостью стоит отметить и высочайшую точность часов. И все это - за счет уникального механизма с кремниевой спиралью и коаксиальным спуском.


-   Speedmaster. Это эксклюзивные механические часы для мужчин. Именно эти часы побывали на Луне еще в 1969 году. Так что сегодня каждый может приобрести "лунные" часы.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~TLI2g