Купить Шевроле в "Гранд Авто"

Купить Шевроле в "Гранд Авто"
22 Сентября 2014

Шевроле - одна из самых популярных мировых марок авто. Стильный внешний вид, прекрасные эксплуатационные качества и масса дополнительных возможностей - вот почему автомобилисты ценят эту марку.


Главным вопросом для тех, кто собирается приобрести авто, становится один: где именно купить Шевроле с минимальными наценками и прекрасным ассортиментом?


В этом поможет компания "Гранд Авто", лучший дилер Шевроле на территории Москвы и Подмосковья.


Компания предлагает хороший ассортимент классических моделей и новинок этой марки. Ознакомиться с предложениями можно в салоне. С выбором помогут лучшие консультанты, которые прекрасно разбираются в автомобилях и смогут ответить на все вопросы. Все сотрудники прошли стажировку в Chevrolet Motors в России и за рубежом. Они работают именно с этой маркой и потому знают все тонкости и могут рассказать о любой модели и комплектации.


Внимательное отношение к клиенту и подробные консультации гарантированы. При этом полностью отсутствуют навязчивость и грубость. Желание клиента купить машину является для консультантов самым главным.


Компания работает на автомобильном рынке более пяти лет. Такой опыт лучше всего гарантирует удобство и качество сервиса. На все авто действует гарантия.


Компания предлагает не только покупку авто от Шевроле, но и сопутствующие услуги. В частности - автострахование. "Гранд Авто" работает с несколькими страховыми компаниями, из которых клиент сможет выбрать лучшую.


Для тех, кто не может позволить себе купить авто сразу, действует кредит. Действуют условия льготного кредитования, узнать о которых больше можно в автосалоне. Для оформления требуются всего два документа. Процедура занимает минимум времени.


Автовладельцы, уже имеющие транспорт, могут обменять его на новый Шевроле по специальной программе.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~arAjd